Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

INFOX.ru: Афиша и новости культуры


infox.ru
АФИША ‘ главное
Faith No More вернулись всерьез и надолго
Faith No More вернулись всерьез и надолго

Любимая команда Эксла Роуза и кумиры российских интеллектуалов времен дикого капитализма. Они собрались в этом году в самом интересном своем составе и для мирового турне укомплектовали чудовищно…
Личный врач Джексона застал его живым
Личный врач Джексона застал его живым Адвокат задержанного полицией личного врача Майкла Джексона сообщил, что тот застал певца еще живым. Конрад Мюррей также заявляет, что не прописывал звезде сильных обезболивающих.
Гран-при ММКФ получил фильм Николая Досталя
Гран-при ММКФ получил фильм Николая Досталя Гран-при 31−го Московского международного кинофестиваля получила картина «Петя по дороге в Царствие небесное» Николая Досталя. Приз за лучшую режиссуру получила мексиканская картина «Пять дней без…
Страна, в которой не хочется жить
Страна, в которой не хочется жить Кинофестиваль заканчивается, и одной из его главных черт стал русский акцент в основном конкурсе. Фильмы «Чудо», «Петя по дороге в царствие небесное», «Палата № 6» и «Мелодия для шарманки» (формально…
Кардиолог Джексона не виноват в смерти пациента
Кардиолог Джексона не виноват в смерти пациента Полиция устроила допрос кардиолога Конрада Мюррэя, находившегося рядом с Майклом Джексоном в момент сердечного приступа, от которого певец скончался несколько дней назад. Следователи не имеют претензий…
Джексон умер лысым и голодным
Майкл Джексон ушел из жизни исхудавшим, лысым, с пустым желудком и сломанными ребрами. На теле певца обнаружились загадочные порезы и ссадины.
Семья Майкла Джексона настаивает на повторном вскрытии
Родственники Майкла Джексона настаивают на повторном вскрытии его тела. Они считают, что это поможет установить истинную причину смерти певца.

АФИША ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 43
Вскрытие тела Джексона не выявило признаков насильственной смерти
Коронер Лос-Анджелеса заявил, что при вскрытии тела знаменитого певца Майкла Джексона не было выявлено никаких признаков насильственной смерти.
Майкл Джексон скончался от сердечного приступа
Король поп-музыки Майкл Джексон умер в больнице Университета Калифорнии от сердечного приступа. Знаменитому исполнителю было 50 лет. На середину июля намечался старт грандиозной серии концертов певца…
Майкл Джексон мог умереть от передозировки лекарств
Смерть короля поп-музыки Майкла Джексона не стала неожиданностью для его окружения. Люди, знакомые с проблемами, которые испытывал певец, полагают, что кончину Джексона приблизила его зависимость…
В США умерла актриса Фарра Фосетт
В Лос-Анджелесе умерла актриса Фарра Фосетт. Она болела раком, который врачи вылечить уже не смогли. Фосетт оставила Голливуду несколько ролей и фильм о своей жизни.
Звезда «Матч-пойнта» задержан в Париже за драку
Ирландский актер Джонатан Рис-Мейерс, прославившийся после главной роли в картине Вуди Аллена «Матч-пойнт», задержан за драку в парижском кафе. 31−летний ирландец избил официанта после того, как другой…
«Мужчина со шпагой» Пикассо ушел за £7 млн
На вечерних торгах произведениями импрессионистов Sotheby's топ-лотом, как и ожидалось, оказался «Мужчина со шпагой» Пабло Пикассо. Полотно ушло за £7 млн при эстимейте £6−8 млн. Ранее Christie's картину с таким…
Мадонна зарабатывает больше всех
В прошлом году Мадонна заработала больше всех остальных музыкантов планеты. Международное турне и альбом Hard Candy принесли ей $110 млн.
Саре Джессике Паркер родили близнецов
Сара Джессика Паркер во второй раз стала матерью. На этот раз она заполучила сразу двух детей благодаря суррогатной матери. Девочек-близняшек назвали Марион Лореттой Элвелл и Табитой Ходж.
Песни Михаила Горбачева проданы за $165 тысяч
Музыкальный альбом, записанный бывшим советским лидером Михаилом Горбачевым, продан на благотворительном аукционе за $165 тысяч. Все песни он посвятил своей жене. Участников аукциона Горбачев порадовал…
Эми Уайнхаус решила переехать на Карибы
Певица Эми Уайнхаус решила сменить Великобританию на островное государство Сент-Люсия на Карибах. По ее словам, на Сент-Люсии ей и пишется, и дышится легче.

АФИША ‘ видео всего видео - 1392
Страна, в которой не хочется жить Кредиторы и промоутеры скорбят о Майкле Джексоне Майкл Джексон скончался от сердечного приступа Турки и американцы смотрят с Луны на хорватские и австрийские безобразия
Страна, в которой не хочется жить Кредиторы и промоутеры скорбят о Майкле Джексоне Майкл Джексон скончался от сердечного приступа Турки и американцы смотрят с Луны на хорватские и австрийские безобразия
Режиссер Майкл Бэй трансформируется в робота Запретные чувства борются с действительностью на ММКФ Автомобилистка против роковой газели Акакий Башмачкин танцует самбу
Режиссер Майкл Бэй трансформируется в робота Запретные чувства борются с действительностью на ММКФ Автомобилистка против роковой газели Акакий Башмачкин танцует самбу

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное