Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

INFOX.ru: Афиша и новости культуры


infox.ru
АФИША ‘ главное
Киноманский минимум от KurzFilm
Киноманский минимум от KurzFilm

Лучшие короткометражки из коллекции KurzFilm, одного из старейших и почетных фестивалей короткого метра, будут показывать в кинотеатре «35 мм». Среди них — оскароносная драма матери-одиночки, история подростковой…
То ли люди, то ли куклы Филиппа Жанти
То ли люди, то ли куклы Филиппа Жанти На Чеховском фестивале прославленный французский режиссер Филипп Жанти представляет свой новый спектакль «Болилок», волшебную историю о людях и марионетках, приключениям которых позавидовала бы…
Москва увидела оркестр и дирижера, влюбленных друг в друга
Москва увидела оркестр и дирижера, влюбленных друг в друга В Колонном зале начался IV Фестиваль симфонических оркестров мира. Приуроченный к празднованию Дня России, он завершится 12 июня концертом Российского национального оркестра под управлением двух Михаилов…
Киркоров попал в больницу
Киркоров попал в больницу Отец известного российского певца Филиппа Киркорова — Бедрос Киркоров — после падения был госпитализирован в травматологическое отделение Новгородской центральной городской клинической больницы…
British Sea Power озвучили любимый фильм Александра Сокурова
British Sea Power озвучили любимый фильм Александра Сокурова Альбом «Man Of Aran» — саундтрек к одноименному немому фильму 1934−го великого Роберта Флаэрти. Самая непредсказуемая инди-роковая формация Великобритании позволила себе запустить в народ антихитовую, практически…
Российских танцовщиков не пускают в Великобританию
Известная балетная труппа Ballet Russe отменяет намеченные в Британии выступления из-за проблем у российских танцовщиков с получением виз. Британская общественность беспокоится, что новые жесткие миграционные…
Соколов избран ректором консерватории
Бывший министр культуры Александр Соколов вновь стал ректором Московской консерватории. За него проголосовало подавляющее число сотрудников вуза.

АФИША ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 85
Лунгин и Дорнхельм возглавят жюри ММКФ
Объявлена конкурсная программа Московского кинофестиваля. Лучший из 16 фильмов выберет жюри во главе с Павлом Лунгиным. Австриец Роберт Дорнхельм оценит лучшую картину в «Перспективе».
Сэлинджер запрещает публикацию продолжения "Над пропастью во ржи"
Американский писатель Джером Дэвид Сэлинджер подал в окружной суд Манхэттена иск о защите интеллектуальной собственности. Писатель просит запретить публикацию книги «60 лет спустя: пробираясь сквозь…
Арестована дочь экс-супруга Анджелины Джоли
Дочь Билли Боба Торнтона обвиняют в непредумышленном убийстве. Работая няней, она пренебрегла своими обязанностями и допустила смерть годовалой девочки. Аманда Брумфилд арестована, причем актер не…
«Вверх» на вершину кинорейтинга
Мультяшный «Вверх», открывавший Канны, стал триумфатором кинопроката на этих выходных. Открывшийся на прошлой неделе «Терминатор» резко пошел вниз.
Скончался Вячеслав Невинный
В Москве скончался актер Вячеслав Невинный. Он ушел из жизни на 75−м году после долгой тяжелой болезни.
Сюзан Бойл проиграла конкурс талантов
Простая женщина из Шотландии не смогла выиграть телешоу «Британия ищет таланты». В финале Сюзан Бойл уступила группе «Различие».
Анджелину Джоли госпитализировали со съемок
Знаменитая актриса Анджелина Джоли на съемках очередной картины ударилась головой и была экстренно госпитализирована в одну из клиник Нью-Йорка. Травма оказалась неопасной.
Танцевальное «Евровидение» не состоится
Танцевальный конкурс «Евровидение», запланированный на осень в Баку, отложен на год. Причина переноса — недостаточное число участников.
Путин объявил конкурс на достройку Мариинки-2
Владимир Путин поручил провести новый конкурс по выбору облика Мариинского театра-2. От возведения здания с золотым куполом ранее решили отказаться. Теперь проект обязан будет учесть архитектуру Петербурга…
Хуциев выведен из ученого совета ВГИКа
Марлен Хуциев исключен из ученого совета ВГИКа, заявляют его сторонники. Они считают, что такое решение стало следствием его конфликта с Никитой Михалковым. В самом вузе говорят, что Хуциева никто не…

АФИША ‘ видео всего видео - 1257
Киноманский минимум от KurzFilm То ли люди, то ли куклы Филиппа Жанти Женовач смягчил мрачного Чехова В премьерах недели - роботы, ангелы и мертвые
Киноманский минимум от KurzFilm То ли люди, то ли куклы Филиппа Жанти Женовач смягчил мрачного Чехова В премьерах недели - роботы, ангелы и мертвые
«Арт-Стрелка» закрывается на баррикадах «АРХ Москва» показывает будущее Четыре свадьбы и одни похороны в конном театре «Зингаро» «Большая книга» смотрит в прошлое
«Арт-Стрелка» закрывается на баррикадах «АРХ Москва» показывает будущее Четыре свадьбы и одни похороны в конном театре «Зингаро» «Большая книга» смотрит в прошлое

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное