Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Ежедневник Мелоди Битти "День за днём из созависимости"


День Святого Валентина.                                                               14 февраля.



          Для детей день Святого Валентина означает шоколадные сердца, глупые открытки
, ажиотаж.
          Для взрослых день Святого Валентина может быть совсем другим. День Любви может служить напоминанием о том, что мы еще не получили любовь, которая выражалась бы так, как мы бы хотели.
          Или он может быть напоминанием, что есть что-то другое, что-то лучшее. Сейчас мы выздоравливаем. Мы начали процесс лечения. Наши наиболее ранящие взаимоотношения, через которые мы прошли, помогли нам встать на путь выздоровления, даже если они и сделали для нас чуть больше, чем указали на наши собственные проблемы или показали нам, чего нам не нужно в нашей жизни.
          Мы начали путешествие, учась любить себя. Мы начали процесс открытия наших сердец для любви – настоящей любви, которая истекает из нас к другим и возвращается к нам. Сделайте что-то приятное для ваших друзей, ваших детей или для кого-то, кого вы выберете.
          Это день Любви. Где бы мы ни находились в нашем процессе выздоровления, мы можем радоваться этому настолько, насколько выберем. Каковы бы ни были наши обстоятельства, мы можем быть благодарны за то, что наши сердца открываются любви.

          Сегодня я буду открыта любви, предназначенной мне и исходящей от людей, Вселенной и моей Высшей Силы. Я позволю себе дать и получить любовь, в которой я сегодня нуждаюсь. Я благодарна за то, что мое сердце выздоравливает, за то, что я учусь любить.


В избранное