Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Гороскоп на июль



Гороскоп на июль
Июль станет месяцем довольно благоприятным во многих сферах жизни. Личные отношения в течение этого периода будут складываться на основе чувств и эмоций.
  
Лампочка перегорела
Что такое вера? Лампочка. Горела-горела - и перегорела. Не для неё уже Рождественский пост, можно не вычитывать длинные и, по правде говоря, занудные утренние и вечерние правила.
Дмитрий Харатьян, в борьбе с самим собой
"И скорости в моей жизни были высокие, и алкоголь. Но я смог поставить точку, когда почувствовал, что начинаю терять себя", - признался актёр на премьере мультфильма "Тачки-2"
  
Кто ваш избранник по знаку Зодиака?
Выбирая себе спутника жизни, возможно, стоит обратить внимание на эту особенность вашего избранника, чтобы быть готовой к его неприятным качествам и положительным чертам.


Фарс в студию. Не забудьте пелёнки
Из рассылки «Комсомольская Правда»
Какой-то трагифарс происходил в студии нежно любимой мною программы "Пусть говорят" на прошлой неделе. Обсуждали внебрачных детей … Шуры, он же Александр Медведев. На диване восседал почему-то пергаментнокожий Шурик, похожий на одинокий гриб, и постоянно улыбался.
Весь текст
Подписаться
Трилогия "Пираты"
Из рассылки «Все ВИДЕО от RUSSIA.RU»
В трилогии Игоря Пронина, вышедшей в рамках сериала "Этногенез" Джон Мак-Гиннис впервые отправляясь в Новый Свет ждал приключений, вот только не знал, как много в них будет крови и золота, лжи и даже колдовства.
Весь текст
Подписаться
Тюльпан оригами
Из рассылки «Игрушки и поделки своими руками»
В Японии очень любят цветы. Ни в одной стране нет такого количества праздников, посвященных цветам. Любование хризантемами, цветущей сакурой - все это составляющая часть японской культуры. А в этом уроке показывают как сделать цветы из бумаги.
Весь текст
Подписаться
Круизная коллекция Naeem Khan 2012
Из рассылки «Fashiony.ru - тенденции моды, cекреты стиля, макияжа»
Наим Хан (Naeem Khan) американский дизайнер с индийскими корнями. Он переехал в США работал в модном бизнесе, пока в 2003 году не открыл свою собственную марку. Naeem Khan мастер коктейльного и вечернего платья.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное