Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Модный гороскоп



Энергия для достижения богатства
Если вы все время недовольны состоянием счета в банке или сетуете на низкий доход, то вы только подпитываете существующее положение дел. Следует направлять энергию на изобилие, а не на дефицит
  
Модный гороскоп
Встречают, как известно, по одежке. В том числе и при приеме на работу. Но у каждого из нас свой подход к стилю, который во многом зависит от принадлежности человека к тому или иному знаку Зодиака.
Юбилей Мирей Матье
Матье необычайно популярна у россиян. Она пела с такими великими исполнителями как Поль Анка, Шарль Азнавур, Саша Дистель. Ее назвали творческой наследницей Эдит Пиаф.
  
Как выбрать велосипед?
У нас не очень-то принято ездить на велосипедах, россияне явно предпочитают авто. Но тем не менее велосипедный бизнес - дело выгодное.


Учитесь толковать сны!
Из рассылки «Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane»
Сон - послание. Но не откуда-то «свыше», а от самих себя. До поры до времени эта информация надежно скрыта в недрах нашего подсознания. И только во сне каждый из нас способен проникнуть туда. Но способны ли мы унести эти знания с собой и правильно использовать их?
Весь текст
Подписаться
О мечтах, рабстве и национальной идее
Из рассылки «Аргументы и Факты - статьи и комментарии»
"Нельзя жить в государстве, которое обогащается только тем, что продаёт сырьевые ресурсы. Это же как всё время в ломбард ходить", - уверен актёр, режиссёр Иван Охлобыстин. 28 июля в Москве на Поклонной горе Иван Охлобыстин выступит в концерте, посвящённом Дню Крещения Руси.
Весь текст
Подписаться
"Гарри Поттер" будет переснят!
Из рассылки «Новая газета»
Тринадцать лет полмира сходило с ума, выстаивая ночи за книжкой, - такой эпохе нужен другой конец. Они его все-таки убили. Я вышел из зала, и ни на секунду не возникло ощущения, что "Поттер" закончился. Он просто не может закончиться такой необыкновенной лажей.
Весь текст
Подписаться
Самые интересные экспозиции
Из рассылки «Московский Комсомолец - экономика»
Представляем самые интересные экспозиции, на которые можно и нужно успеть на следующей неделе. Центре современной культуры "Гараж" представляет первую в России персональную выставку одного из самых значимых художников современности Джеймса Таррелла.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное