Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Список Forbes



Миру предъявлен его портрет
Люсьен Фройд велик не потому, что соответствует запросам моды, а по меркам гуманистического искусства. Это значит: образы, созданные им, уникальны; он выразил чувства, какие никто не умел выразить.
  
Хайди Клум поразила Нью-Йорк нарядами
Хайди Клум не привыкать демонстрировать наряды на подиуме, переодеваясь в бешеном ритме. Но на этот раз ей удалось удивить даже видавших виды нью-йоркцев.
Список Forbes
Список главных российских знаменитостей составлен по параметрам: сколько человек заработал за год, сколько раз его упоминали в крупнейших печатных СМИ и сколько раз о нем запрашивали информацию в "Яндексе".
  
Ирина Линдт: "Золотухина надо пожалеть"
Гражданская жена известного актера Таганки Ирина Линдт показала сына Ивана, рассказала о том, что сегодня происходит в театре, и о своей новой роли в бродвейском мюзикле «Звуки музыки»


Америке покажут живых “матрешек”
Из рассылки «Московский Комсомолец»
Водка-селедка и загадочная русская душа лидируют в российском экспорте. Основное достижение на последний момент - скорый выход в США 12-серийного реалити-шоу о жизни русских на Брайтон-Бич. Название проекта - «Russian Dolls». «Матрешки» то бишь.
Весь текст
Подписаться
Балбетки в академии художеств
Из рассылки «Московский Комсомолец - все материалы»
Известный историк моды, изящно подписывающий стране модный приговор, Александр Васильев сделал всем подарок - открыл большую выставку своего отца, легендарного театрального художника Васильева, и тоже Александра.
Весь текст
Подписаться
"Вечно пьяная" стала "вечно молодой"
Из рассылки «Аргументы и Факты - статьи и комментарии»
Про Уайнхаус говорили, что с момента триумфа на Grammy в 2006 году ее практически не видели трезвой. Со своим пристрастием к алкоголю и наркотикам певица боролась на протяжении всей своей короткой, но громкой карьеры. Однако, она периодически терпела сокрушительные поражения.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное