Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Гороскоп на неделю



Как поймать за хвост птицу счастья?
Что вызывает у вас улыбку умиления или восторга, что заставляет ваши глаза гореть ярким и искрящимся огнем счастья? И какие обстоятельства способны зажечь именно ваш огонь?
  
Право критиковать гомосексуализм
Это еще один шаг к разрыву с Законом Божиим и к установлению диктата греховных принципов над всем остальным, что есть в обществе, над моралью и человеческим естеством
Энни Лейбовиц: суперзвезда фотографии
Главный круг ее моделей - звездный. Она самый востребованный и самый дорогой американский фотограф. Каждый ее проект стоит десятки тысяч долларов. Ей подвластно все.
  
Гороскоп на неделю
Период с понедельника до среды включительно для многих из вас окажется весьма благоприятным и продуктивным. К тому же вы будете находиться в прекрасном расположении духа


Шкатулка для размножения денег
Из рассылки «Мастерская судеб»
Суть заключается в следующем. Вам нужно создать в шкатулке или другом тайнике особое пространство (я не могу объяснить это лучше), где будет четыре, а не три привычных измерения. В этом пространстве деньги и будут размножаться.
Весь текст
Подписаться
Wacking - элегантность движений
Из рассылки «4dancing.ru - танцы онлайн»
С каждым десятилетием в мире появляются новые танцевальные стили, подстили. Некоторые направления благодаря верным фанатам переживают вторую молодость и как в былые времена завоевывают толпы поклонников. Сегодня мы поговорим об экстравагантном танцевальном стиле Wacking.
Весь текст
Подписаться
А что если,,,
Из рассылки «Аргументы и Факты - Культура»
Мы привыкли к тому, что Индиана Джонс - это непременно Харрисон Форд, а Рокки - не кто иной, как Сильвестр Сталлоне В общем, актеры и роли неразрывны в нашем сознании. Однако все могло быть иначе, если бы не случай, упрямство одного актера, недальновидность другого.
Весь текст
Подписаться
Элизабет Гилберт: Последний романтик
Из рассылки «Новые рецензии - LAzZY.ru»
Юстас, главный герой книги и одновременно реально существующий человек - это антипод американского героя, который для многих смог стать образцом для подражания. Этот человек занялся даунфишингом еще тогда, когда о нем никто ничего не слышал.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное