Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Срок годности



Юлия Снигирь: "Простите, Джон Малкович!"
Молодая актриса Юлия Снигирь – героиня своего времени. Интеллигентная, нескандальная, талантливая – таких персонажей уже давно ждал отечественный кинематограф.
  
Евреи и русский дух
Какова роль евреев в России? Как может жить человек, у которого две родины? Почему евреи уезжают, и кто из них предпочитает оставаться в России?
Срок годности
В мире - всплеск моды на возраст. 40-летние манекенщицы выгуливают по подиумам наряды 70-летних модельеров, в глянце стиль задают 60-летние главреды.
  
Параллельные миры – не миф и не вымысел
Традиционная научная мысль в лице специалистов по квантовой физике, вполне серьезно утверждает, что параллельные миры – не миф и не вымысел.


Пять мифов об астрологии
Из рассылки «ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости»
Астрология – неоднозначна. Мифов о ней – вагон и маленькая тележка. Кто плодит эту некорректную информацию, кто рождает эти мифы? Любой, кто не изучал астрологию, не обращался на консультацию к профессиональному астрологу, но имеет свое единственно правильное мнение?
Весь текст
Подписаться
Украшения из пластики своими руками
Из рассылки «Мастерица»
Хотите стать обладателем уникального украшения, созданного в соответствии с вашими желаниями? Нет ничего проще. Сделайте его сами. Для этого вам понадобится ваша фантазия, чтобы придумать эскиз украшения, немного терпения, самая обычная духовка и пластик.
Весь текст
Подписаться
Стильные плащи осень 2011
Из рассылки «Женские истории от Lady Story»
Совершая небольшой экскурс по модным тенденциям и выбирая тренды на осень, стоит отметить широкий выбор осенней одежды, где плащи осень 2011 представлены во всем своем великолепии. Здесь актуальны фасоны как с мини длиной, так и с макси.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное