Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Геометрия вашего характера



Моника Беллуччи: чувство тела
Она смогла соблазнить Роберта Де Ниро - в фильме «Любовь: Инструкция по применению». Но кто знает, что происходило у них за кадром...
  
Ароматы по знакам зодиака
Любой уважающий себя человек, будь то мужчина или женщины, знают, какую силу имеют ароматы, и поэтому к выбору парфюма подходят с особой тщательностью и выбирают долго.
Мифы о православных священниках
Cвященники толстые, потому что много едят. Они корыстные и жадные. Cвященники ездят на иномарках, потому что у них много денег. Священники мало работают. И работа у них легкая.
  
Геометрия вашего характера
Два теста: первый - психологический, чтобы лучше узнать человека с помощью геометрических фигур. А второй - быстрый, легкий и достоверный обожают проводить работники кадровых служб на собеседовании.


Как выработать привычку действовать
Из рассылки «Продвинутое развитие человеческих способностей.»
Люди, добившиеся успеха в своей профессии, имеют одно общее качество - они действуют и получают результат. Эта способность преобладает над интеллектом, талантом, умением определить свой доход и темп достижений.
Весь текст
Подписаться
Да будьте вы… счастливы!
Из рассылки «Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane»
Говорить и писать о счастье – сложная штука. В голову так и лезут избитые фразы, что счастье – "это когда тебя понимают", для каждого оно своё и уж точно заключается не в деньгах. А потом и вовсе выясняется, что толком никто понятия не имеет об этой "феличите".
Весь текст
Подписаться
PLAYBOY выбрал девушку года
Из рассылки «Все видео от RUSSIA.RU»
На ежегодной вечеринке PLAYBOY звезды чествовали новую «Девушку года» Анастасию Н., а также охотно делились приятными воспоминаниями, связанными с этим журналом.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное