Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Проще сделать революцию



Эротический гороскоп
Согласно астрологии каждое зодиакальное созвездие "отвечает" за определенную часть тела. Почему бы не попробовать соблазнить мужчину, используя "Карту эрогенных зон"?
  
Проще сделать революцию
Среди звезд, приехавших на Петербургский кинофорум, режиссер Режис Варнье был нам ближе и интереснее других, поскольку он один из немногих решился снять кино про сталинские репрессии конца 40-х годов.
Глоксиния. Как правильно за ней ухаживать?
Невозможно не влюбиться с первого взгляда в цветки-граммофончики самой широкой цветовой гаммы: от снежно-белого до темно-бордового и от нежно-голубого до темно-синего и густо-фиолетового.
  
Летние шорты-2011
Актуально смотрятся кружевные шорты в пастельной цветовой гамме. Если вы не настолько экстравагантны, то можно выбрать просто шорты с кружевной отделкой.


Кто такая Эшли Грин - актриса или модель?
Из рассылки «ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости»
Азы актерского мастерства Эшли Грин начала постигать на курсах известного актера Ли Страсберга. Пыталась сделать карьеру в качестве модели, но для успешного продвижения в модельном бизнесе ей не хватило нескольких сантиметров роста.
Весь текст
Подписаться
Почему нательный крестик потемнел?
Из рассылки «Ежедневный женский журнал Womanbook»
Серебро - самый загадочный из драгоценных металлов. И украшения, из него изготовленные, обладают какой-то магической силой. Вот только почему серебряные украшения и даже освященный крестик (причем через много лет) чернеют?
Весь текст
Подписаться
Полнолуние и магия
Из рассылки «Астрология и Психология»
Полнолуние усиливает все виды энергий, придающих особую силу любым магическим действам. Ритуалы, проведенные в полнолуние, начинают исполняться уже на следующий день. Ворожба в этот период тесно связана со знаками зодиака.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное