Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Зачем принимаются законы



Зачем принимаются законы
Зачем принимаются законы о запрете пропаганды гомосексуализма среди подростков? Культура гомосексуализма - это культура смерти. Это бездетный мир, который может только воровать чужих детей и не способен сам порождать жизнь.
  
Кому выгодна мода на анорексию
Несмотря на обещания модных домов покончить с анорексией, мы по-прежнему видим на подиумах воздушных нимф с параметрами, недоступными обычным женщинам.
Спасаются эгоисты
В катастрофах меньше всего шансов на выживание у женщин и детей. У мужчин есть "неоспоримое преимущество выживания", когда дело доходит до погружения судов, они - каждый за себя. А женщины несут ответственность за детей.
  
Коллекция линии Donna Karan
Акценты коллекции – массивные украшения из дерева и кожи, грубые кожаные ремни с металлическими скобами и сандалии с декором из геометрических деталей.


Батюшка-хранитель
Из рассылки «Московский комсомолец - все новости»
"Детский хоспис это не только и даже не столько медицинское учреждение, это философия, которая помогает ребенку жить, несмотря на болезнь", - рассказывает директор хосписа протоиерей Александр Ткаченко
Весь текст
Подписаться
Гадание на бусах
Из рассылки «Тайны непознанного»
Гадания на цепочках и бусах появились еще в глубокой древности. Заимствованы они были из Индии и стран Древнего Востока. Освоить эти способы гадания на бусах достаточно легко, для этого требуется лишь максимум воображения и фантазии.
Весь текст
Подписаться
Как написать бестселлер?
Из рассылки «ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости»
Каждый хочет написать нечто такое, что привело бы читателей в восторг, заставило бы их думать, а то и вовсе – изменило бы их жизнь. Каждый мечтает написать бестселлер. Но получается лишь у некоторых.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное