Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Крестить ли ребенка "неправильных" родителей?



Крестить ли ребенка "неправильных" родителей?
Скандал с крестинами дочери Киркорова вывел на повестку дня вопрос о подготовке к крещению младенца. Что делать, если родители младенца находятся в состоянии тяжкого греха, которого сами не осознают?
  
Почему полезно смеяться
Давайте выпустим себя на свободу из тех шор, в которых мы находимся. Расслабьтесь и смейтесь тогда, когда вам этого хочется. Поводов для этого в каждодневной жизни найдется множество.
Любовь в жизни Шаде
Судьба распорядилась так, что события на жизненном пути певицы нередко разворачивались драматично, особенно если дело касалось любовных отношений.
  
Астрология и чувство юмора
Чувство юмора – это, своего рода, природный феномен. Ведь оно не доступно ни одному живому существу, зато им в полной мере владеет человек. Правда, эта мера у каждого своя.


Томас Харрис "Молчание ягнят"
Из рассылки «Новые рецензии - LAzZY.ru»
Роман завораживает, это напряженная, динамичная книга, которая доставит подлинное удовольствие любителям интеллектуальных психологических триллеров. Это книга, которая в определенных моментах может показаться чрезмерно жестокой.
Весь текст
Подписаться
Как ухаживать за спатифиллумом
Из рассылки «Женские истории от Lady Story»
Многие виды спатифиллума отличаются высокой декоративностью листьев. Популярность свою спатифиллумы завоевали, благодаря красоте листьев и цветов, неприхотливости в уходе. Сегодня мы расскажем о том, как грамотно ухаживать за спатифиллумом.
Весь текст
Подписаться
Гадания на богатство, деньги и успех
Из рассылки «Тайны непознанного»
Хочется узнать, будете ли вы богаты и успешны в карьере? Стоит ли браться за реализацию какого-то плана? Или вы не знаете, стоит ли вам сейчас тратить деньги? Воспользуйтесь приведенными ниже гаданиями, и все встанет на свои места.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное