Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Невыносимая жестокость



Правильная Селена Гомес
Во время разговора с Селеной Гомес чувство зависти пропадает моментально. Девушка не витает в облаках и не верит в сказки. В ее случае Золушке пришлось обойтись без крестной феи и тяжело поработать
  
Астрологический прогноз с 28.05 по 03.06
Начало недели преподнесет сюрпризы – скорей всего, вы получите то, что заслужили. Но чтобы ни произошло, не считайте себя непризнанными и непонятыми. Проявите гибкость и уравновешенность
Русские женщины глазами мировых режиссеров
Отличительная черта фильмов, где фигурируют героини из России, - любовь завершается свадьбой. И неважно, кто избранник: холостяк из Британии или повеса из Франции.
  
Невыносимая жестокость
Женщины терпят неуважение, оскорбления и прямые издёвки из-за детей. Из-за жилья и денег. Из-за любви, которая вопреки всякой логике до поры-до времени живёт.


Из пены морской
Из рассылки «Freshjournal Свежий взгляд на стиль!»
Этим летом можно быть "владычицей морскою" без угрозы остаться у разбитого корыта. Для этого вовсе не нужна и золотая рыбка. Достаточно лишь пополнить свой гардероб обновками в морской тематике.
Весь текст
Подписаться
Городские легенды - как они рождаются
Из рассылки «Магия и жизнь - поиск истины от MyJane.ru»
Урбанистическая культура порождает многочисленные мифы и легенды. В "асфальтовых джунглях" человек, вырванный из естественной среды своего бытия, не умеет ориентироваться - он одинок и беззащитен, ему угрожают загадочные, иррациональные силы, от которых практически нет спасения…
Весь текст
Подписаться
Вечнозеленая юкка
Из рассылки «Женские истории от Lady Story»
Полагаем, что вам понравится выращивание растения Юкка, уход за растением совершенно не сложен и не обременителен, однако все же предполагает обеспечение ему некоторых условий, о которых мы сегодня и поговорим на ladystory.ru.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное