Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Астрологический прогноз с 21.05 по 27.05



Астрологический прогноз с 21.05 по 27.05
Неделя принесет какие-то важные изменения в личной жизни. Если вы были ей неудовлетворенны, ситуация может измениться в лучшую сторону. Подходящее время, чтобы искать партнеров
  
Чужое безумие
В детстве чужого безумия сторонились так старательно, будто оно заразно. Уже взрослые, мы не слишком далеко ушли от иррационального детского ужаса.
Восток – Запад направление Global traveler
Первое, на что мы обратим внимание – это стилизованные принты, имитирующие орнаменты индейских племен. Вещи с такими принтами можно найти и в коллекциях демократичных брендов.
  
Хочешь ли ты ребенка на самом деле
"Хочу ребенка!.." Всегда ли это желание истинно? Не каждая женщина действительно хочет и готовы стать матерью. Как понять, что стремление иметь детей пока не ваше, а навязано извне


Читать про себя
Из рассылки «Изюминки»
Женщин с деловой хваткой в русской литературе вспомнить можно, но их на удивление мало. Казалось бы, сейчас, когда среди собственников и топ-менеджеров женщин становится все больше, новая ролевая модель должна появиться и в литературе. Но не тут-то было.
Весь текст
Подписаться
Навсегда "Доктор Кто"
Из рассылки «Леди@Mail.Ru - быть совершенством!»
Как и многие британцы, трехлетний Дэвид Макдональд каждую субботу замирал перед телевизором. Шел научно-фантастический сериал "Доктор Кто". Дэвид был безумно увлечен шоу, но в отличие от своих сверстников и поклонников постарше, он хотел быть не Повелителем Времени, а человеком, сыгравшим эту роль.
Весь текст
Подписаться
Удары судьбы и знаки Зодиака
Из рассылки «Лучшие гороскопы и гадания на все случаи жизни»
Как переносит удары судьбы тот или иной представитель Зодиакального круга? Кто-то впадает в уныние, а кто-то даже не замечает, что над ним пронеслась гроза с громом и молниями. Любопытный обобщающий портрет всех знаков Зодиака. Улыбнитесь!
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное