Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Когда пора себя менять



Кто они такие, богатые люди?
Важная особенность успешного бизнесмена, человека, сумевшего получить в результате своей деятельности большие деньги, - это отсутствие страха перед деньгами и их возможностями и уверенность в себе
  
Христианство - это очень неудобно
Быть христианином - значит отказаться от себя в пользу ближнего. Это не имеет отношения к определенной конфессии, а зависит только от личного выбора человека и потому вряд ли станет массовым явлением
Ода дениму в коллекции Guess
Бренд Guess в лукбуке холодного сезона предоставил возможность выбора: различные оттенки, принты и стили позволят выбрать ту модель, которой не хватает именно в вашем гардеробе.
  
Когда пора себя менять
"Дно колодца" – это предел терпения. Те события или происшествия, дальше которых пути нет. Черта, за которой человек сделает все, чтобы изменить свою жизнь. К сожалению, некоторые не ощущают своего "дна"


Магия золота
Из рассылки «Тайны непознанного»
Мы воспринимаем золото как показатель статуса и материального благополучия. Но еще возможно воспользоваться волшебными свойствами этого непростого металла, чтобы привлечь в свою жизнь удачу, вылечить некоторые болезни и даже исправить характер. Как это сделать?
Весь текст
Подписаться
Украшаем дом весной
Из рассылки «Мастер вашего дома от MyJane.ru»
Предлагаю сделать себе и дому приятное и добавить ему цвета и стиля. Не важно, съемная у вас квартира или нет, много вы зарабатываете или нет. Ведь если не лениться, можно сделать своими руками дизайнерскую вещь.
Весь текст
Подписаться
История любви Марка Цукерберга
Из рассылки «Звездные новости Cosmopolitan»
Распространению сенсационной новости помог созданный Марком ресурс: стоило молодому человеку изменить информацию в графе "семейное положение", как о счастливом событии в жизни молодого человека узнала внушительная часть интернет-пользователей.
Весь текст
Подписаться
Ричард Матесон "Я - легенда"
Из рассылки «Новые рецензии - LAzZY.ru»
Книга оказывается довольно напряженной, но при этом сконцентрированной не только на фактах, но и на эмоциях, она реалистична и логична - с этим произведением необходимо познакомиться всем поклонникам постапокалиптики, ведь оно совершенно заслуженно считается классикой жанра.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное