Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Почему мы курим



Музы советских поэтов
Это было жестокое время. Время, когда ломались все и всяческие устои, когда творчество и любовь становились разменной монетой в политических играх… И все-таки они творили и любили.
  
Свобода выбора
Главное свойство, которое уподобляет человека Богу – свобода выбора. Создавая существо со свободой воли, Бог шел на риск: эта воля может повернуться против Его собственной воли. Так оно и случилось.
Новая коллекция Bebe
Плиссированные юбки и платья, жакеты, брюки, туники, комбинезоны. Все они разбавлены не менее сочными аксессуарами. Очень задорно и позитивно.
  
Почему мы курим
Не курить — это такое чудесное чувство, которое понимает только бывший курильщик. Когда бросаешь, ты вроде как получаешь дополнительный повод гордиться собой и радоваться жизни.


Знаки судьбы: помощь или насмешка
Из рассылки «ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости»
Увидев во сне какую-то странную или даже страшную ситуацию, мы, разумеется, начинаем переживать и вместо того, чтобы успокоиться и забыть это, как "страшный сон", мы что делаем? Открываем сонник! А там… Есть всё и на все случаи жизни, что даже не знаешь, хорошо это или плохо.
Весь текст
Подписаться
Обложка для книги своими руками
Из рассылки «Информационно-познавательный журнал Постун.ком»
Любите читать и действительно цените хорошую книгу? Беспокоитесь о ее сохранности и отличном виде? Тогда сшейте своими руками для любимого экземпляра обложку, следуя предложенному нами мастер-классу.
Весь текст
Подписаться
Макс Фрай "Сказки старого Вильнюса"
Из рассылки «Интересные рецензии на интересные книги»
Книга не такая захватывающая и втягивающая в себя, как цикл про сэра Макса, но будто приоткрывающая дверь в другой мир. Словно окружающая нас вселенная - плоская и привычная - вдруг, издав едва слышный металлический щелчок, провернулась и позволила поверить, что чудеса возможны.
Весь текст
Подписаться
Как вычислить свою "половинку"?
Из рассылки «Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane»
Все, конечно, слышали о том, что «браки совершаются на небесах», и у каждого из нас в мире есть своя «вторая половинка». Но идет время, и мы начинаем строить отношения с теми, кто оказывается рядом. Отчаянно пытаясь убедить себя в том, что это она, «половинка», и есть…
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное