Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Почему желание не исполняется



Владимир Зеленский: "С актерами не дружу"
Владимир Зеленский - самый богатый шоумен по версии Forbes, и денег у него достаточно, чтобы стать мэром или депутатом. Однако такая перспектива вовсе его не прельщает, и вот почему.
  
"Парижская" коллекция обуви от Louis Vuitton
Коллекция обуви сезона весна-лето 2012 от Louis Vuitton – это маленькое путешествие по Парижу. В неё вошли семь моделей, названия которых соответствуют достопримечательностям города.
Как познать самого себя
Свою теневую сторону необходимо понять. Ведь так или иначе, но первопричина заключена в нас самих. Узнав же, "откуда ноги растут", можно будет акцентировать внимание на собственной ситуации
  
Почему желание не исполняется
Новые заповеди современности: "Все наши мысли материальны" и "Нет ничего невозможного". Это значит, что, если мы регулярно будем прокручивать в голове момент осуществления нашего заветного желания, то оно рано или поздно материализуется.


Уилл Смит "заплатил" за рецензию?
Из рассылки «Аргументы и Факты - Культура»
Голливудский актер Уилл Смит, известный многим по роли агента Джей в фантастическом фильме "Люди в черном", решил прямо на пресс-конференции "расплатиться" с российской прессой, взяв с журналистов слово, что те напишут хорошие рецензии о выходящей в прокат третьей части "MIB".
Весь текст
Подписаться
Гэвин Кеннеди "Договориться можно обо всем!"
Из рассылки «Интересные рецензии на интересные книги»
Эта книга, на мой взгляд, пока не очень применима в российских реалиях, но в целом является незаменимым пособием о том, как договариваться с людьми. Кеннеди сам не одну собаку съел на переговорах и теперь делится некоторыми секретами с желающими.
Весь текст
Подписаться
Тело, в котором я живу
Из рассылки «Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane»
Психологи тысячу раз объясняли, почему нам вечно всё не так с щиколотками и бёдрами: засилье глянца, мода на балетную истощенность и дурные манеры мужчин. Как бы там ни было, от недовольства собой нужно избавляться, ведь за ним тянется хвост последствий
Весь текст
Подписаться
Как сделать кусудаму
Из рассылки «Игрушки и поделки своими руками»
Создавая восхитительные и невероятные по своей сложности изделия, японские мастера оригамисты стремились сделать бумажные произведения частью своей жизни. В этом же уроке я показываю видео схему: как сложить классическую кусудаму.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное