Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Астрологический прогноз с 14.05 по 20.05



Никогда, никогда, никогда не сдавайтесь
Человеку нужны трудности, чтобы его ум функционировал и развивался дальше и дальше. Если вы перестаете напрягать мышцы, они слабеют и обвисают. Также и с мозгом.
  
Астрологический прогноз с 14.05 по 20.05
Неделя пройдет весьма спокойно, поскольку все устали от многочисленных праздничных дней. Не стоит стремиться успеть все сделать на работе. А вот разобраться с личной жизнью совсем не мешает
Тенденция Global traveler
Мы продолжаем рассматривать главные тренды сезона весна-лето 2012. Тенденция Global traveler включает в себя три направления. Сегодня мы разберем африканское направление этого тренда
  
Вначале было слово
"Слово-не воробей", говорится в известной пословице. Чтобы не приходилось ловить слова, научитесь правильно говорить. Многие фразы способны не только обидеть, но и нанести вред тому, кто их произносит


Мормонизм - религия или образ жизни
Из рассылки «ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости»
Вероятно, кому-то из вас приходилось встречать на улицах российских, украинских и белорусских городов молодых людей из США в черных строгих костюмах и белых рубашках, с бейджиком на лацкане пиджака, где указана фамилия владельца. Эти молодые люди - мормоны-миссионеры.
Весь текст
Подписаться
Брет Истон Эллис "Американский психопат"
Из рассылки «Новые рецензии - LAzZY.ru»
Это одна из немногих книг, при прочтении которой периодически возникает желание зажмуриться и пропустить страшную сцену: Харрис создает напряженный, эмоционально тяжелый триллер, развязкой которого становится возведение жестокости в степень гротеска.
Весь текст
Подписаться
Суперагент и Черная пантера
Из рассылки «Леди@Mail.Ru - быть совершенством!»
Всемирную славу и популярность миллиардер Владислав Доронин приобрел отнюдь не благодаря четкому и мудрому руководству или многомиллионным активам. Известность к нему пришла после встречи с импозантной и взрывной топ-моделью Наоми Кэмпбелл.
Весь текст
Подписаться
Бумажные звезды
Из рассылки «Игрушки и поделки своими руками»
Увлекательной темой в оригами является составление из квадратных листов бумаги различных Звезд. В этом видео уроке я показываю как сделать Звезду, которая складывается из 5-ти (пяти) одинаковых модулей.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное