Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Астрологический прогноз с 6.05 по 12.05



Астрологический прогноз с 6.05 по 12.05
Нас ждёт очень хорошая неделя, в которую можно реализовать те планы, которые не удались на первомайских праздниках. Сейчас астрологическая ситуация куда благоприятней.
  
Классические линии от Carolina Herrera
Платья. Много красивых платьев от Carolina Herrera. Классические линии кроя, крупные и зрелищные принты - подчеркнутая женственность, беспроигрышный вариант для многих.
Мистер и миссис Аффлек
Браки между актерами редко получаются удачными, каждый из супругов слишком любит себя и свои успехи. В семье мистера и миссис Аффлек дело обстоит иначе.
  
Прививка от лени
Иногда препятствием на пути достижения каких-либо целей стоит лень. На ее преодоление расходуется немало усилий, которые не всегда, к сожалению, дают положительный результат.


Ключ в Рай
Из рассылки «Православие и мир»
Что стоило Богу, жалея человека, быстро откорректировать уклонившуюся природу Адама и восстановить Рай в новой версии? Стоило внести некоторые корректировки в набор ДНК, добавить какие-то безусловные рефлексы и получить…зомби
Весь текст
Подписаться
Как ссорятся знаки зодиака
Из рассылки «Новое на Beautylike.ru»
К сожалению, ссоры – это неотъемлемая часть нашей жизни. Неважно где они случаются, в семье или на работе, в любом случае они могут надолго испортить нам настроение и в некоторых случаях даже сказаться негативно на здоровье.
Весь текст
Подписаться
Михаил Елизаров "Библиотекарь"
Из рассылки «Интересные рецензии на интересные книги»
Эта книга интересная до жути и жуткая до невозможности. Такого количества ранений, битв и трупов не ожидаешь от романа с названием “Библиотекарь”. Но оторваться трудно - пока не закончишь читать
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное