Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Немного джаза в теплом дожде



Алексей Балабанов
На 55-м году жизни скончался кинорежиссер Алексей Балабанов. Автор картин "Брат" и "Брат-2", "Про уродов и людей", "Мне не больно", "Груз 200" показывал время, людей и страну такими, какими они были.
  
Трек номер пять
В Швеции завершился 58-й музыкальный конкурс "Евровидение". Победила на нем датчанка Эммили де Форест. Российская певица Дина Гарипова добралась лишь до пятого места
Чёрно-белая гамма
Нынешний сезон отмечен выходом множества интересных коллекций, которые мы будем рассматривать не по отдельности, а в формате дайджестов по уже известным нам трендам.
  
Немного джаза в теплом дожде
66-ой Каннский фестиваль открылся экранизацией романа Фитцжеральда о надрывной жизни американской богем: миллионер Ди Каприо притворился миллионером Гэтсби


В сети нет некрасивых женщин
Из рассылки «Аргументы и Факты - статьи и комментарии»
Януш Леон Вишневский известен как автор бестселлера «Одиночество в сети». Десять лет спустя Вишневский выпустил роман о других отношениях в сети - матери и сына. Почему он решил написать антиклерикальный роман?
Весь текст
Подписаться
Душа для матрешки
Из рассылки «Новая газета»
Одна из характерных особенностей нынешних Канн - жанры-хамелеоны. Возьмет художник канву ужастика или мелодрамы, байопика или психологической драмы. Да и разошьет ее до неузнавемости, а захочет - и вовсе вывернет наизнанку.
Весь текст
Подписаться
Мыслить по-разному или по-христиански
Из рассылки «Православие и мир»
Разномыслия… Ими в Церкви уж точно никого не удивишь - неважно, о чем речь: о двух тысячелетиях ее истории или же о дне настоящем. Это естественно, когда мы, столь разные, по-разному и мыслим. Но есть, между тем, два очень важных момента.
Весь текст
Подписаться
Сексуальность по дате рождения
Из рассылки «Мастерская судеб»
Сексуальность – это и самоощущение, и впечатление, которое вы производите на окружающих, и ваше поведение в постели. Она закладывается в человека изначально, и только в редких случаях есть шанс что-то изменить.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное