Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Анджелина удалила себе обе груди



Анджелина удалила себе обе груди
"Я могу сказать своим детям, что они не должны бояться, что могут потерять меня из-за рака, - заявила голливудская звезда. - Они могут увидеть мои небольшие шрамы, но не более того."
  
Эротика в мехах
Одна из доминирующих тем нынешнего Каннского фестиваля - эротика во всей своей красе. От садомазохистской экспрессии Романа Полански до робкого пробуждения сексуальности Франсуа Озона
Дети Солнца
Астрологи особо выделяют людей, которые родились на восходе или на закате Солнца, в полночь и в полдень. Именно они наделены максимальным магическим даром, который проявляется по-разному.
  
Шакира и Жерар Пике
"Представляю вам мое солнце" - так в твиттере Шакира подписала свою первую фотографию с футболистом Жераром Пике. С этого снимка начался еще один роман, за которым пристально следит весь мир.


Дверь и ее магические свойства
Из рассылки «Женский информационно-познавательный портал»
Очень часто стоя на пороге, человек рассуждает, входить ему или нет, ведь бывает такие двери, в которые просто влетаешь и те, от которых хочется бежать, как будто там что-то неладное.
Весь текст
Подписаться
Как определить заветное желание
Из рассылки «ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости»
В данной статье мы рассмотрим простой пошаговый алгоритм, с помощью которого каждый человек сможет легко и просто определить именно то желание, которое действительно нужно ему в настоящий период времени.
Весь текст
Подписаться
Лев Рубинштейн, Бернхард Шлинк, Оливье Блейс
Из рассылки «Интересные рецензии на интересные книги»
У Рубинштейна я читала уже раньше “Случаи из языка”, поэтому заинтересовалась и “Знаками внимания” (кстати, книга получила премию НОС в 2012 году). Это сборник его статей - казалось бы, какая ценность в статьях, которые пишутся на злобу дня, а потом уходят в небытие?
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное