Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Астрологический прогноз с 13.05 по 19.05



Литература для "цыпочек"
Кому выгодно создание, распространение и внедрение заблуждений в чистые, незамутненные жизненным опытом мозги? Да тем, кто будет эксплуатировать наше незнание и зарабатывать на излечении от этого "невежества".
  
История Женщины и Мужчины
Жизнь на надрыве, с итальянскими страстями, изменами и самопожертвованием. История, завернутая в красный шарф Маэстро, придуманная, срежиссированная и отыгранная Феллини и Джульеттой.
Почему не везёт в жизни
Что значит не везёт в жизни? У каждого конкретного человека существуют свои представления об удаче, свои критерии везения. То, что один посчитал бы удачей, другой воспримет как неудачу.
  
Астрологический прогноз с 13.05 по 19.05
Непредсказуемость этой недели может напугать кого угодно, и стоит заранее подумать, как себя вести. Неплохо было бы хоть немного заняться работой, результаты могут быть самыми положительными.


Документы для посещения безвизовой страны
Из рассылки «Аргументы и Факты - статьи и комментарии»
Даже отправляясь в туристическую поездку в безвизовую страну вы можете столкнуться с тем, что в аэропорту или на пункте пропуска у вас потребуют дополнительные документы – помимо паспорта.
Весь текст
Подписаться
Господне молчание
Из рассылки «Православие и мир»
В церковной лавке она потратила последние свои деньги, заказывая родным поминовение, и узнала, что идёт всенощная Благовещения. Первый раз отстояв службу до конца, Вера побрела домой и нашла около своего подъезда несколько купюр. Их сумма превышала потраченное в церкви в два раза.
Весь текст
Подписаться
Гадание на кофейной гуще
Из рассылки «Новое на Beautylike.ru»
Мало кто задумывается, когда пьет чашку ароматного кофе, что на кофейных разводах может быть написана его судьба. А ведь довольно давно, а именно более семи столетий, уже существует гадание на кофейной гуще.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное