Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Конец военно-полевого романа



Мужчина мечты
Три номинации на "Оскар", целый чемодан "Золотых глобусов", премий MTV и других наград - багаж, с которым Леонардо Ди Каприо добрался до своих 35 лет. Вещи не то чтобы нужные, но много значащие.
  
Конец военно-полевого романа
У Тодоровского был удивительный дар быть не просто современником той жизни, которую вместе с ним жила страна, а еще и глубоко проникать в метафизику этой самой жизни.
Астрологический прогноз с 27.05 по 02.06
Нас ждёт одна из лучших недель мая! Да, никуда не исчезла тревога и риск нежелательных, но настойчиво вмешивающихся в жизнь событий. Но наряду с ними придёт много удач.
  
Итоги Каннского кинофестиваля
Канны-66 обнаружили новые тенденции авторского кино, его героев, а заодно выявили болевые симптомы не столько самого кинематографа, сколько мира, в нем отраженного


Беседы с Родзянко
Из рассылки «Новая газета»
Русский епископ Василий Родзянко. Человек честной судьбы. Сформировался и вырос в эмигрантской среде, принял сан, стал приходским священником в Сербии, попал в титовские застенки, работал на Би-би-си, возглавлял приход в Вашингтоне, писал книги, жил по совести.
Весь текст
Подписаться
Декупаж своими руками для начинающих
Из рассылки «Женский журнал "Порадка" - калейдоскоп полезных советов»
Декупажем называется техника украшения разных поверхностей картинками, вырезанными из бумаги. Благодаря нанесенной аппликации на поверхность предмета, можно добиться красивого эффекта нарисованного изображения красками.
Весь текст
Подписаться
Том Вандербильт "Трафик"
Из рассылки «В мире идей»
Появление автомобиля навсегда изменило жизнь людей – даже тех, у кого его нет. Облегчив жизнь миллионов людей, автомобили в то же время создали множество новых угроз для жизни и безопасности. В чем причина этих проблем, и есть ли способ избавиться от них?
Весь текст
Подписаться
Символы удачи
Из рассылки «Продвинутые методики достижения успеха»
С древнейших времен люди старались окружить себя символами, приносящими удачу. О том, какие же они - эти символы удачи, мы поговорим в сегодняшней статье.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное