Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Интернет-грехи



Уроки любви от Патрисии Каас
Звезды сцены и кино, по мнению большинства, неизменно везунчики и в личной жизни. К сожалению, эта красивая картинка не всегда совпадает с реальностью. Патрисия Каас яркий тому пример.
  
Какой же русский не любит быстрой езды
Наших соотечественников на Круазетт – пруд пруди. Во время фестиваля обладатели вилл на побережье считают долгом хоть раз, но "сверкнуть" перед фотокорреспондентами на красной дорожке.
Интернет-грехи
Проводить время в сети - это грех? В активных дискуссиях в социальных сетях есть место и раздражению, и взаимным обидам, и насмешкам… Может быть, это уже какие-то специальные интернет-грехи?
  
Простые способы найти вдохновение
На мотивирующих сайтах можно найти множество списков вещей, которые вдохновляют. Конечно же, один из лучших способов встретиться с музой – прикоснуться к прекрасному.


Как вырастить пеларгонию из семян
Из рассылки «ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости»
Пеларгония, несколько десятилетий назад заклейменная ярлыком "мещанский цветок" и на какое-то время ставшая редкостью на окнах любителей, все-таки вернула утраченные позиции и снова популярна. И даже больше, чем когда-то.
Весь текст
Подписаться
Архетипы - персоны во сне
Из рассылки «Толкование снов и другие психологические вопросы от MyJane»
Периодически высшее Я предстает перед нами в сновидениях через мифологические образы богов, богинь и демонов – архетипов Вселенной. Каждый архетип обитателей тонкого мира имеет как позитивные, так и потенциально негативные черты.
Весь текст
Подписаться
Краткость - сестра Букера
Из рассылки «Газета.Ru - Первая полоса»
В лондонском музее Виктории и Альберта прошла пятая церемония Международной Букеровской премии: награду за вклад в литературу и 60 тысяч фунтов стерлингов в 2013 году получила американская писательница Лидия Дэвис.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное