Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Как правильно загадать желание



Красота как она есть
Я не считаю обязательным равняться именно на женщин-куколок. У них своя судьба, у меня - своя. И моя жизнь мне очень нравится - я сама выбираю мужчин, а не позволяю им оценивать себя, как на ярмарке.
  
Астрологический прогноз с 20.05 по 26.05
Со вторника самые важные события будут связаны с информацией, поездками, новостями и общением. Ключевое слово начинающегося периода – "взаимосвязи"
Как правильно загадать желание
На Новый год, в Святки, в День рождения, да и просто мечтая, мы загадываем себе много всяких желаний. И, конечно, мы все хотим, чтобы эти желания сбылись. Даже самые несбыточные…
  
Жизнь как поиск
Бывают люди, что за всю свою жизнь так и не взрослеют. Или – не меняются. Зависнув где-то в области удовольствия, они продолжают оставаться там на протяжении долгих лет.


Комнатные цветы для любви и удачи
Из рассылки «ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости»
Не везет в личной жизни? Расстраиваться не стоит. Попробуйте завести в доме оксалис или гибискус. Первый цветок считается символом любви, второй – страсти. А герань в соседстве с азалией – источник достатка в доме.
Весь текст
Подписаться
Орсон Кард "Игра Эндера"
Из рассылки «Интересные рецензии на интересные книги»
Это жесткая атмосферная фантастика, где описана школа, в которой дети учатся искусству командовать людьми и воевать примерно с 6 лет. Понятно, что на то есть веская причина - угроза вторжения, но дух захватывает, когда понимаешь, как мал возраст тех, о ком идет речь в книге.
Весь текст
Подписаться
Путь к себе
Из рассылки «Толкование снов и другие психологические вопросы от MyJane»
После расставания эмоции и слезы не дают покоя, одиночество кажется невыносимым? Все же избегать его не стоит. Это отличный период поработать над собой и таким образом изменить жизнь в лучшую сторону.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное