Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Гороскоп на сентябрь 2014 года



Гороскоп на сентябрь 2014 года
Уважение коллег и гармоничная атмосфера на работе изменят ваши отношения с начальством, обеспечат успех и материальное благополучие. Возможны резкие перемены в карьере
  
Прервать вереницу любовных неудач
Если наши истории любви одна за другой заводят в тупик, значит, мы следуем бессознательному сценарию, который сложился еще с детства. Расшифровав его, можно сменить свою роль
Мужчина мечты Михаил Пореченков
Брутальный актер Михаил Пореченков полюбился многим российским женщинам за свою откровенно мужественную внешность, образ настоящего героя и, конечно, актерский талант.
  
Предметы гардероа, которые делают стройнее
Мы уже неоднократно писали о том, как грамотно скрыть лишние килограммы, но, согласитесь, в данном случае поговорка про повторение и мать учения более чем актуальна.


Что звезды больше всего не любили в школе
Из рассылки «Леди@Mail.Ru - быть совершенством!»
Лето, увы, уже на исходе, а совсем скоро российские школьники отправятся на занятия. В преддверии 1 сентября мы решили узнать у звезд, что больше всего они не любили в школе? Некоторые ответы оказались неожиданными!
Весь текст
Подписаться
Астрологический прогноз с 01.09 по 07.09
Из рассылки «Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru»
Наступление осени на всех действует по-разному. Кто-то грустит о лете, а кто-то, наоборот, с надеждой смотрит в будущее, и это правильно. Неделя подходит для длительного планирования во всех направлениях жизни.
Весь текст
Подписаться
Как советских девочек испортила Ассоль
Из рассылки «Изюминки»
Принято считать, что несколько поколений советских девочек испортили отнюдь не советские мальчики, а Михаил Булгаков и Антуан Экзюпери. Один заповедал им никогда ничего не просить, ибо дадут и так, а второй убедил, что человек ответственен за тех, кого приручил.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное