Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Трендовые цвета осенне-зимнего сезона



Восток дело тонкое
Бурак Озчивит прославился за пределами родной Турции как главная звезда сериала "Великолепный век", а также снялся в многосерийном фильме "Королек птичка певчая"
  
Трендовые цвета осенне-зимнего сезона
По словам директора Pantone Color Institute, модные цвета осень-зима 2014-2015 года состоят из нетипичных тонов и полутонов. Доминирующим аккордом в цветовой гамме выступают оттенки ежевики
Почему наше будущее зависит от чтения
Если у вас есть друзья, которые спрашивают, зачем читать художественную литературу, дайте им этот текст лекции Нила Геймана. Выдающийся писатель прочитал замечательную лекцию о пользе чтения.
  
Где граница между потреблением и жизнью
За последнее время жители городов привыкли к более комфортной, более качественной жизни, которую стало страшно потерять. Но как быть с тем, что верующий человек должен ограничивать себя?


Многообразие сновидений
Из рассылки «Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane»
Сны обладают множеством разновидностей: - мысленное кpyжение (высвобождение путаницы свежих впечатлений, бессмыслица); - обучающие сны; - предсказывающие - предостерегающие сны, кажущиеся реальностью; - сны - странствия души и т.д.
Весь текст
Подписаться
Как подобрать цвет в интерьере
Из рассылки «ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости»
Все мы индивидуальности, со своими предпочтениями и характерами. Чтобы находиться в доме было комфортно, необходимо окружить себя правильными цветами. Умение сочетать цвета в интерьере – это целое искусство!
Весь текст
Подписаться
3 главных символа богатства фэн-шуй
Из рассылки «Образ Жизни Женщины»
Сектор богатства еще называют сектором силы и активизировав эту зону мы не получаем случайную денежную удачу, а усиливаем свои способности, с помощью которых мы и получаем материальные блага.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное