Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

40 цитат от короля сарказма



Уроки любви: Анна Павлова
Она посвятила себя балету, считая, что истинная артистка не может служить семье и искусству одновременно, а значит, не вправе желать для себя женского счастья.
  
Бить или не бить?
Бить или не бить – вот в чем вопрос. Причем не абстрактный, а вполне себе насущный и животрепещущий, когда речь заходит о воспитании мальчиков в христианской семье.
Как защититься от гипноза?
Если верить учёным, мы все в той или иной степени внушаемы. Так что в случае отсутствие какой-либо реакции на воздействие не спешите радоваться
  
Любовь и Google
Вышла в свет книга Виктора Пелевина "Любовь к трем цукербринам" - пародия то ли на священный текст, то ли на самого себя, написанная от лица юноши-ясновидца.


Прогноз Хроник Акаши на сентябрь
Из рассылки «Новости из Вселенной Счастья журнала ЛюбимаЯ»
Энергия в сентябре 2014 года будет чрезвычайно свежей и новой. Очень похожей на юношескую. Это лёгкая энергия, которая даёт ощущение чистоты. Вы увидите то, что не видели ранее, и узнаете новую правду.
Весь текст
Подписаться
40 цитат от короля сарказма
Из рассылки «AdMe.ru - сайт о творчестве»
Дико харизматичный Хаус не оставил равнодушных: кто-то его терпеть не мог за прямоту и наплевательское отношение к окружающим, а кто-то пришел в неописуемый восторг от мастерского сарказма и великолепного ума героя.
Весь текст
Подписаться
Рекламные снимки H&M
Из рассылки «Модный блог: все о моде, стиле и красоте»
На глаза попалось несколько рекламных снимков H&M для текущего осенне-зимнего сезона. Интерсный лукбук новой коллекции не полностью представляет коллекцию, но очень четко представляется само ощущение от вещей.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное