Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

О даре милосердия



Энергосберегающий режим
Главная задача женщины - научиться работать с энергией. Научиться ее накапливать и отдавать тому, кому хочется отдать. Для этого необходимо освоить навык жизни в энергосберегающем режиме.
  
Эвтаназия: филантропия, душелюбие или зло
Эвтаназия – зло, гуманность, душелюбие? Чего здесь больше? Поднимаемый в статье вопрос слишком животрепещущий, чтобы дать на него категорический, однозначный ответ.
Две любви Агаты Кристи
15 сентября исполняется 124 года со дня рождения Агаты Кристи. В жизни этой уникальной женщины было две главных истории любви, без которых Агата не стала бы той, кем навсегда останется в веках.
  
Вне сезона
Наступление осени ассоциируется у каждой модной девушки с обновлением гардероба. Однако, при грамотном составлении базы, солидная часть вещей может легко трансформироваться независимо от смены сезона


Фильмы, которые должна посмотреть женщина
Из рассылки «AdMe.ru»
Есть фильмы для долгих раздумий, мечтательные ленты или фильмы, которые можно посмотреть и забыть. А есть картины для женщин. И вы не поверите, но они необязательно про любовь. Они многогранны и непредсказуемы, как и сам прекрасный пол.
Весь текст
Подписаться
Э. Л. Джеймс "На пятьдесят оттенков темнее"
Из рассылки «Новые рецензии - LAzZY.ru»
После громкого успеха романа "Пятьдесят оттенков серого" Э. Л. Джеймс очень быстро выпустила вторую книгу того же цикла, "На пятьдесят оттенков темнее". Цикл оказался трилогией
Весь текст
Подписаться
О даре милосердия
Из рассылки «ФОМА он-лайн»
Милосердие - соответствующее греческое слово обозначает "доброту" в довольно широком смысле - это как способность приходить на помощь ближнему в его нуждах, так и способность снисходительно относиться к его недостаткам.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное