Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

5 прекрасных шейхов



Не впускайте силы зла в свой дом
Семья - это священный круг, ваша крепость, которую нужно постоянно охранять от постороннего вторжения посторонних. Секреты с мамой разрушают отношения с мужем. Посиделки с подружками вносят напряжение в семью.
  
10 модных правил, которые давно устарели
Правила созданы для того, чтобы их нарушать. Если некоторые правила модницы нарушают в угоду собственному чувству стиля, то другие неактуальны настолько, что следовать им считается дурным тоном.
5 прекрасных шейхов
История любви простой девушки и принца является классическим сюжетом для сказок и популярна с незапамятных времен, поэтому о том, чтобы выйти замуж принца мечтают не только маленькие девочки
  
Вечно молодой, вечно пьяный
Представьте себе ребенка, мечтающего стать взрослым. Вполне обычная картина, не правда ли?Но вот образ зрелого человека, мечтающего стать стариком, - это полная нелепость.


Женская магия
Из рассылки «Отношения: путь к гармонии»
Раньше женщины вкладывали особый сакральный смысл в любые свои повседневные дела, поэтому они делали всё со смыслом, чувством и тщательным проживанием каждой мелочи. На бегу вряд ли мы сможем сделать что-то серьёзное и стоящее.
Весь текст
Подписаться
Утренняя пробежка: с чего начать?
Из рассылки «Красивая и Успешная: Самое Интересное!»
Эта статья для тех, кто решили не заморачиваться модными видами фитнеса и дорогостоящими абонементами в спортклуб, а вспомнили о старом добром способе поддержания себя в тонусе – пробежке по утрам.
Весь текст
Подписаться
10 книг, которые читаются за одну ночь
Из рассылки «AdMe.ru - сайт о творчестве»
Держать читателя в постоянном напряжении и при этом рассказывать по-настоящему достойную историю — искусство, которым владеет далеко не каждый писатель. Но существуют такие книги, которые при небольшом объеме способны увлечь настолько, что весь мир отходит на второй план.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное