Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Письмо остающимся



Письмо остающимся
Шарлотта Китли была колумнисткой The Huffington Post UK с 2013 года, и 16 сентября 2014 скончалась от рака. Она написала "прощальное письмо". Ей было что сказать.
  
Арт-принты: яркий осенний тренд
Мода и искусство взаимосвязаны. Картины художников часто становятся предметом вдохновения для мировых дизайнеров. С каждым сезоном коллекций с арт-принтами становится все больше.
Урок борьбы с осуждением
Господь говорит: "Не судите да не судимы будете!" Мы, конечно, хорошо все помним, что Евангелие призывает нас никого не судить, но, к сожалению, это один из самых частых грехов
  
Гороскоп на октябрь 2014 года
Октябрь принесет упрочнение старых партнерских отношений и начало новых деловых союзов, хотя и не все альянсы оправдают возлагающиеся на них надежды.


Магия волос
Из рассылки «Женская магия»
Существует легенда о том, что волосы хранят в себе силу человека. Вспомните, стоило какой-нибудь коварной женщине состричь волосы с головы богатыря, как он тут же терял свою необыкновенную силу.
Весь текст
Подписаться
8 собак, оставивших след в литературе
Из рассылки «Леди@Mail.Ru - быть совершенством!»
Собакам знаменитых писателей и поэтов повезло: их имена остались в веках. Чьей собаке посвятил стихотворение Сергей Есенин? Что связывает Маяковского и беспородного щенка? Какой известный писатель занимался собачьими аферами?
Весь текст
Подписаться
Софи Лорен и Карло Понти. История любви
Из рассылки «Аргументы и Факты - Культура»
17 сентября 1957 года Софи Лорен вышла замуж за Карло Понти. Церемонию пришлось проводить вдали от родины, в Мексике, так как Ватикан не давал Понти разрешение ни на развод, ни на второй брак. Несмотря на непонимание со стороны окружающих Лорен и Понти прожили вместе 50 лет.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное