Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Всегда радуйтесь!



Астрологический прогноз с 15.09 по 21.09
На этой неделе нужно оставить в прошлом все сомнения и начинать действовать решительно. Не давайте себя в обиду, отстаивайте свои интересы, и тогда все получится так, как вы этого хотите.
  
Девушка, которая не любит комплименты
Ева Грин с одинаковым успехом может обнажаться в фильме "Мечтатели", быть роскошной девушкой Бонда. Бернардо Бертолуччи называет ее "невероятно красивой", а сама Ева ненавидит комплименты
Что будет модно этой осенью
Что будет модно этой осенью по мнению тренд-бюро Carlin. Итак, четыре тенденции-настроения для сезона это: Великолепие, Чувственность, Новая эра и Север.
  
Всегда радуйтесь!
Если все стремятся к радости, откуда вокруг столько горя и страдания? В поисках радости человечество тратит колоссальные усилия, но – увы, в нашей жизни ее не становится больше. В чем же дело?


Нумерологическая совместимость
Из рассылки «Лучшие гороскопы и гадания на все случаи жизни»
Как же вычислить подходящую пару? Самый простой, прикидочный способ – по Числу Судьбы, т. е. если ваши числа не будут вступать в противоречие, то, скорее всего, такой союз будет удачным.
Весь текст
Подписаться
Необычные хобби
Из рассылки «ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости»
Если вы устали от банального рукоделия, то скорее знакомьтесь с подборкой самых необычных видов творчества! Может быть, к одному из этих занятий вы обнаружите у себя скрытый талант?
Весь текст
Подписаться
Почему важно быть инфантилом
Из рассылки «Ресурс для позитивных изменений»
Лишь в месиве страданий, огорчений и неприятностей ты заслуживаешь право считаться разумным существом. Приди и скажи взрослому о своих проблемах со здоровьем или налогами - и ты тотчас станешь его лучшим другом.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное