Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Папы, не ломайте своих детей


Стиль жизни: дайджест лучших рассылок

Ничего не слышно, Господи!
Мне иногда становится страшно, когда такие базовые для религиозной жизни понятия, как молитва, пост, покаяние, превращаются в легко обслуживаемые знаки "православнутости"
  
Главные тенденции сезона весна-лето
В марте мы все увлечёмся музыкой Лета любви и станем немного хиппи, будем выбирать между униформой и воздушными платьями нимф, а также обязательно пополним гардеробы вещами жёлтого цвета.
30 жизненных принципов Махатмы Ганди
В Индии его имя окружено таким же почитанием, с каким произносятся имена святых. Весь мир знает человека, который привел свою страну к независимости от британского правительства
  
Папы, не ломайте своих детей
Папы! Дети - это дар. И мы нужны не для того, чтобы разрушить его, а чтобы созидать. Так что давайте все вместе поднимемся и покажем миру, что вокруг много хороших пап.


Семейные реликвии и их влияние на судьбу
Из рассылки «Гороскоп от лучших астрологов Astro7»
Семейные реликвии, украшения и драгоценные камни серьёзно влияют на нашу судьбу и передают заложенную информацию от предыдущего владельца к последующему.
Весь текст
Подписаться
Продлить пересмешника
Из рассылки «Газета.Ru - Первая полоса»
Спустя 55 лет после выхода романа "Убить пересмешника" Харпер Ли выпустит новую книгу с теми же героями. Новая работа 88-летней Ли будет называться "Пойди поставь сторожа".
Весь текст
Подписаться
Про родственников и энергии Рода
Из рассылки «Новости из Вселенной Счастья журнала ЛюбимаЯ»
Вы имеете право выбирать, с кем общаться. И ничего страшного не произойдёт, если вы скажете маме, что у вас нет на неё времени, а дяде, - что огород перекапывать вы ему не будете. Вот так прямо и скажете.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное