Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Астрологический прогноз с 09.02 по 15.02


Стиль жизни: дайджест лучших рассылок

Уроки любви: Александра Пахмутова
Недавно ей исполнилось 85 лет, пятьдесят из которых она любит одного мужчину - своего мужа. Она не стареет сердцем, и поэтому по-прежнему молода, как и сотни ее песен
  
Советы февраля по нумерологии и фэн-шуй
Итак, январь со всеми его праздниками уже позади, а это значит, что мы должны идти дальше! Февраль 2015 года будет безумно насыщенным месяцем
Никаких "но"
В соцсетях появилась фраза, структура которой в последнее время превратилась в трафарет: накладывай его на любую трагическую новость – и прослывешь рассудительным и мудрым.
  
Вещи, которые заполонят масс-маркет
Каждый сезон Zara выбирает ключевые, на её взгляд, модели, показанные на неделях моды в Париже, Милане, Лондоне и Нью-Йорке, и создаёт нечто очень похожее.


Астрологический прогноз с 09.02 по 15.02
Из рассылки «Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru»
Неделя подходит для совершенно новых знакомств, но в то же время восстанавливаются старые связи. Работа отходит на второй план, поскольку вы занимаетесь собой. Деньги исчезают стремительно, и неплохо было бы их экономить.
Весь текст
Подписаться
Мартен Паж "Как я стал идиотом"
Из рассылки «Новые рецензии - LAzZY.ru»
Дебютный роман Мартена Пажа был опубликован в 2001-м году, и до сих пор его популярность не падает. Он стал манифестом, своеобразной библией для молодых французских интеллигентов - эта книга подарила им индульгенцию, объяснив трагедию сегодняшнего интеллектуала.
Весь текст
Подписаться
Адениум - роза пустыни
Из рассылки «ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости»
В пустынях, наряду с гипсовыми образованиями напоминающими розы, живёт красиво цветущее растение, которое удостоилось чести называться розой пустыни. Пустынную розу, или адениум, как оказалось, с успехом можно выращивать и содержать в комнатных условиях.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное