Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Надо жить у моря, мама


Стиль жизни: дайджест лучших рассылок

Надо жить у моря, мама
Миллионы читателей пересылают друг другу её творчество в интернете, столько же приходит послушать Полозкову вживую, а абитуриенты читают её стихи на экзаменах театральных вузов.
  
Гороскоп ангелов
Согласно учению Каббалы, среди огромной плеяды ангелов, есть 72 ангела, которые заботятся о нас с момента рождения. И которые сопровождают нас на протяжении всей нашей жизни.
Простить - не значит забыть
Невозможно найти человека, который бы никогда в своей жизни не обижался и не обижал. Мы несем в себе много ран и боли, с годами их количество обычно не уменьшается.
  
Нескучные способы носить чёрное
Если вы не стремитесь сойти за гота и не направляетесь на костюмированную вечеринку, полностью чёрная одежда нуждается в нескольких штрихах для модного вида.


Астрологический прогноз с 16.02 по 22.02
Из рассылки «Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru»
Приближение весны радует, несомненно, всех. И мысли о романтических отношениях появляются в вашей голове все чаще и чаще. Не стоит их гнать, нужно подумать о новых знакомствах или хотя бы восстановить старые связи.
Весь текст
Подписаться
Цветок пустыни и морское божество
Из рассылки «ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости»
Протея – одно из красивейших растений Африки. Карл Линней назвал его так в честь греческого морского божества Протея. Удивительно разнообразны формы и окраска цветков этих растений, живущих в спартанских условиях Южной Африки и Австралии.
Весь текст
Подписаться
Новые приключения человека и его рыжего друга
Из рассылки «Новые рецензии - LAzZY.ru»
О том, как кот Боб помог Джеймсу снова поверить в себя, была написана книга "Уличный кот по имени Боб". Она вышла в 2009-м году и стала настоящим бестселлером. Сейчас, пять лет спустя, была опубликована вторая книга - "Мир глазами кота Боба. Новые приключения человека и его рыжего друга"
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное