Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

25 цитат непревзойденного циника


Стиль жизни: дайджест лучших рассылок

Техника мгновенных трансформаций
Те, кто интересуется тетахилингом, часто задают один и тот же вопрос: почему практикующие называют тета-хилинг технологией мгновенных трансформаций? И действительно ли все изменения происходят мгновенно?
  
Женский идеал для мужчин
У мужчин разных зодиакальных знаков есть свой типаж женщины, к которому он всегда стремится и иногда даже находит. Давайте посмотрим, кого же на самом деле ищут наши мужчины.
Как работают голливудские стилисты
Ваша спальня может быть заставлена "Оскарами" и "Золотыми глобусами", но это не спасет вас от ядовитых насмешек, очутись вы на красной дорожке в "неправильном" платье.
  
25 цитат непревзойденного циника
Джордж Карлин - единственный, кому американцы позволили смеяться над собой. И они ни разу об этом не пожалели. Он обращал внимание людей на то, о чем они не могли или не успевали задуматься


Растения, привлекающие деньги в дом
Из рассылки «ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости»
Роль денег в наше время переоценить невозможно. Всем хочется зарабатывать побольше. Поэтому так распространена вера в различные талисманы, "притягивающие" богатство. Среди них есть и комнатные растения.
Весь текст
Подписаться
Как правильно искать смысл жизни?
Из рассылки «ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости»
Принято считать, что смысл жизни не находят, а постоянно ищут на манер творческого поиска художников. И в этом есть свое рациональное зерно – человек чуть ли не ежеминутно сверяет себя с окружающей действительностью, пытается найти и себя
Весь текст
Подписаться
Мартин Сутер "Последний из Вейнфельдтов"
Из рассылки «Новые рецензии - LAzZY.ru»
Книга написана в 2008-м году, однако до сих пор ее популярность остается довольно высокой. Ее причины — не только в интересном сюжете, но и в особенном внутреннем обаянии романа.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное