Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Жизнь намного интереснее


Стиль жизни: дайджест лучших рассылок

Радоваться жизни каждый день
Иногда нам кажется, что в трудных ситуациях демонстрировать бодрость и оптимизм даже странно. Но именно умение радоваться делает нас спокойнее и увереннее.
  
10 книг, которые не дают уснуть
Держать читателя в постоянном напряжении и при этом рассказывать по-настоящему достойную историю — искусство, которым владеет далеко не каждый писатель.
Жизнь намного интереснее
Странные и прекрасные вещи происходят с каждым из нас ежедневно, и иногда об этом просто невозможно молчать. Истории встречаются разные: радостные и грустные, злые и добрые.
  
Почему я не слышу любимую
В день всех влюбленных принято дарить цветы, конфеты и плюшевых мишек, приглашать девушку в кафе. А потом… Вот с этим "потом" и начинаются проблемы.


Непрестижная работа звезд
Из рассылки «Леди@Mail.Ru - быть совершенством!»
Красные дорожки, одежда от кутюр, виллы и личные самолеты… При этом многие звезды с мировым именем начали свою блестящую карьеру с далеко не престижных профессий.
Весь текст
Подписаться
Йога: как начать заниматься?
Из рассылки «Красивая и Успешная: Самое Интересное!»
Если вы считаете, что обычный фитнес – это слишком просто и желаете не только тело тренировать, но и развиваться духовно, то обратите внимание на йогу. А мы расскажем о том, как начать заниматься йогой дома.
Весь текст
Подписаться
Элегантность и шик серого цвета
Из рассылки «Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane»
Многие женщины обожают серый цвет и не признают других. Любые яркие цвета кажутся им чересчур вызывающими. В одежде серого цвета вы действительно никогда не будете выглядеть вульгарной.
Весь текст
Подписаться
Гадание по числам
Из рассылки «Лучшие гороскопы и гадания на все случаи жизни»
Нумерология - наука, которая была изобретена в 6 веке до нашей эры древнегреческим философом и математиком Пифагором. Он считал, что в числах таится суть всех вещей, природных явлений.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное