Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Гороскоп на март 2015


Стиль жизни: дайджест лучших рассылок

Гороскоп на март 2015
Март 2015 года - довольно сложный, противоречивый по своим энергиям период, поэтому постарайтесь провести его как можно спокойнее. Реализация творческих проектов будет требовать тишины, спокойствия
  
"50 оттенков серого"
Пожалуй, трудно найти фильм, который так активно обсуждали еще до официально выхода на экраны. "50 оттенков серого" раскололи мир на два практически воюющих лагеря: поклонников и противников
Диснеевские принцессы прошлись по подиуму
Последняя Неделя моды показала, что новое – это действительно хорошо забытое старое, ведь дизайнерские платья на подиуме очень напоминали наряды принцесс из старых добрых диснеевских мультфильмов.
  
Поститься или не поститься
Мы слишком усердствуем и доводим себя до истощения постом. Или же, наоборот, придумываем себе самооправдания и не постимся. В чём смысл христианского поста, к чему он должен нас привести?


Манифест добра
Из рассылки «AdMe.ru»
Автором текста является поэт Макс Эрманн. Он жил с 1872 по 1945 годы. В своем дневнике Макс написал: "Я бы хотел, если у меня это получится, оставить после себя подарок - небольшое эссе, проникнутое духом благородства". Где-то в конце 20-ых годов он как раз и создал «Напутствие».
Весь текст
Подписаться
Что лучше дарить разным знакам на 8 Марта
Из рассылки «Леди@Mail.Ru - быть совершенством!»
Этот март будет очень хорошим периодом для налаживания отношений в личной жизни. И, конечно, это большая удача, что такой замечательный праздник, как 8 Марта, приходится на столь благоприятное время.
Весь текст
Подписаться
Ищем место для картины
Из рассылки «Образ Жизни Женщины»
Картины в современном дизайне играют важную роль, они способны создать характер, освежить интерьер, придать ему законченный вид и неповторимое очарование.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное