Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Как поймать птицу удачи


Стиль жизни: дайджест лучших рассылок

Как поймать птицу удачи
Очень многие верят в везение. Но объясняя все удивительные или печальные случаи только удачей, люди часто просто не хотят задумываться о причинах того, что трудно понять.
  
Долой модные стереотипы
Когда приближается новый сезон, очень хочется чего-то нового. Есть же такие модные ходы, которые почему-то считаются очень рискованными и небезопасными.
Я чувствую, что ты на меня обижаешься
Мне кажется, что слово «простить» очень важно в контексте простоты отношений. И в этом смысле – что значит простить даже очень серьезного обидчика, причинившего глубочайшую боль?
  
15 великих бездарей
"Бездарен", - каких только ярлыков не навешивало общество на тех, кто видит жизнь по-своему. Но так уж устроен мир, - если вы собираетесь изменить его, всегда найдется тот, кто будет против этого.


23 точные цитаты Стивена Хокинга
Из рассылки «AdMe.ru»
Он почти полностью парализован, но его мозг продолжает работать. Из его головы, словно из другой вселенной в нашу, минуя тело, на экран компьютера телепортируются открытия, книги и ироничное отношение к жизни.
Весь текст
Подписаться
Чем привлекает вышивание
Из рассылки «ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости»
Вышивка – одно из древних ручных ремесел. Этот вид рукоделия был широко популярен в различные периоды нашей истории. Но и сейчас, она привлекает к себе внимание многих, независимо от возраста, пола и профессии. Так в чем же секрет её популярности?
Весь текст
Подписаться
Где искать библиотеку Ивана Грозного
Из рассылки «Магия и жизнь - поиск истины от MyJane.ru»
Трудно найти такого человека, который не слышал о знаменитой библиотеке Ивана Грозного. Однако все сведения о ней существуют лишь на уровне слухов и легенд. Является ли пресловутое книжное собрание мифом чистой воды, или, как и во всяком мифе, тут присутствует доля истины?
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное