Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Мир женщины

  Все выпуски  

Готовимся к Новому году: 6 экспресс-диет


Мир женщины: дайджест лучших рассылок

Сосуд печали
Откуда берутся женщины, которые терпят и жертвуют собой ради иллюзии жизни с человеком, которого они сами себе придумали, и с которым их связывает семья, дети, имущество, годы жизни и страданий. Почему они терпят?
  
Природа целительства
Христианство считает, что природа подобных явлений демоническая. Однако для современного человека это звучит шокирующе. Единственное, чего боятся люди - стать жертвами шарлатанов. Духовный аспект остается в стороне.
Выглядеть сексуально в туфлях без каблуков
Удобные туфли на низком каблуке необходимы в каждом гардеробе. Вот три правила успеха - изучить тенденции, вдохновиться примером звезд и вооружиться рекомендациями ортопедов.
  
Готовимся к Новому году: 6 экспресс-диет
Вы не успели «взять себя в руки» и фигура вас не радует? Исправить ситуацию, даже если в запасе всего лишь две недели, неделя, пять дней или даже три - вполне реально!


Сохранить молодость
Из рассылки «Сохраним молодость лица»
Вялая кожа лица, глубокие и мелкие морщинки, двойной подбородок, отекшие веки, в порах кожи множество сально-роговых пробок, последствия от угревой сыпи – если у Вас присутствует хотя бы один из этих признаков, тогда Вам необходимо делать парафиновые маски для лица.
Весь текст
Подписаться
Эмоциональный подъем
Из рассылки «Ошибки мышления или беседы для осознания»
Способность регулировать свои эмоции дает огромную силу для действий. Чаще всего происходит так - резкий подъем эмоционального состояния, сброс и упадок сил. Вся положительная энергия «вылетела в трубу». Мы не использовали это драгоценное состояние на созидание.
Весь текст
Подписаться
Что такое деньги?
Из рассылки «Новости из Вселенной Счастья журнала ЛюбимаЯ»
Везёт тому, кто излучает в мир радость - самый дефицитный продукт во Вселенной, за который она платит сторицей, подключая нас к потоку Изобилия - финансового, материального, творческого. И деньги - всего лишь часть этого энергетического потока.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Принципы питания и похудения
Мир увлечений
Клуб красоты
Вязание - это модно

1

В избранное