Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Мир женщины

  Все выпуски  

Чужие письма


Мир женщины: дайджест лучших рассылок

Всем ли нужна семья
Однажды я услышала от близкой подруги: "Не могу представить, что ты выйдешь замуж, а тем более родишь. Ты самодостаточная. В тебе уживается и мужчина, и женщина, и ребёнок и котёнок. Тебе по сути никто не нужен, в тебе всё есть".
  
10 правил семейного счастья
Сегодня обожают рассуждать о том, что мы вступили в век унисекса. И женщины вовсю деньгу зашибают, и сильный пол ловко пылесосом орудует. Но может быть, именно по этой причине столько проблем у современных супругов?
Пояс Богородицы: мысли у святыни
В 1903 году открыли мощи Серафима Саровского. Народ шел толпами. Царская семья в этом участвовала. А потом три революции и казнь всей августейшей фамилии. В 1991-м опять обрели мощи Серафима. Народ шел толпами. Скажи мне, где теперь та страна?
  
Чужие письма
Нечестно шпионить за супругом, которого подозреваешь в измене? А предавать честно? Если страхи и подозрения вгоняют в депрессию, с этим нужно что-то делать. Если имеешь дело с обманщиком, то считай себя не шпионкой, а разведчицей.


Женский алкоголизм излечим
Из рассылки «Здоровье - это просто!»
Тема взаимоотношений с алкоголем волнует многих, а для некоторых эти отношения перерастают в нечто большее, чем пара бокалов вина после работы или в компании друзей. Но как всякое следствие, пристрастие к спиртным напиткам имеет свои причины, разобраться в которых нам поможет врач-нарколог
Весь текст
Подписаться
Все в силе
Из рассылки «Мне интересно...»
Иногда приятно увидеть себя со стороны. Сильной женщиной. Той, что несется на машинке по улицам большого города, что-то обсуждая по телефону. Даже если речь идет о выборе ресторана для корпоративки - все равно приятно. Деловито.
Весь текст
Подписаться
Сексуальный гороскоп: тайны мужских фантазий
Из рассылки «Женский пикап»
Не всякие фантазии достойны того, чтобы о них узнали близкие женщины, однако, с точки зрения сексуальной астрологии, исследование мужской сексуальности и природы сексуальных фантазий помогает лучше понять своего партнёра
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Принципы питания и похудения
Мир увлечений
Клуб красоты
Вязание - это модно

1

В избранное