Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Мир женщины

  Все выпуски  

Страх перед любовью


Мир женщины: дайджест лучших рассылок

Страх перед любовью
Любовь провоцирует новые ситуации, ставит перед нами новые задачи, проверяет нас на прочность и заставляет расти, развиваться, двигаться вперед. Любовь - это всегда изменение, поэтому люди боятся любви.
  
Секреты и тайны мужчин
Мужчины ничего не делают просто так. Они не общаются просто так с друзьями, не общаются просто так с женщинами. Мужчины всегда думают о том, как его действия смогут повысить его рейтинг среди других мужчин и женщин.
От суеверия рождается безверие
Нелегко признать, что есть и твоя вина в том, что дети находят утешение в водке или наркотиках. Гораздо проще объяснить взвинченный характер внука сглазом, нежели избалованностью – ведь кто баловал-то? Боишься соседки? А кто обострил отношения хуже некуда?
  
С подиума - в офис
Серый, черный, бежевый - повседневный офисный гардероб нередко кажется скучным. Предлагаем внести в него некоторое оживление в соответствии с последними модными тенденциями, получив вдохновение от дизайнерских коллекций.


Как найти свой камень?
Из рассылки «Астрология и Психология»
С давних времен люди носили при себе талисманы и амулеты - особые предметы, которые, по их мнению, помогали в беде, ускоряли выздоровление при болезни, обладали особой, волшебной силой. Чаще всего талисманы украшали драгоценными и полудрагоценными камнями.
Весь текст
Подписаться
Цветотерапия и Астрология
Из рассылки «Астрология и Психология»
Физически цвет - это электромагнитная волна определенной длины, излучаемая предметом, которую человек визуально умеет определять. Отсюда резонно предположить, что она может оказывать влияние не только на зрительный анализатор - глаз, но и на наши органы, резонируя с ними.
Весь текст
Подписаться
Как заставить мужчину уважать женщину?
Из рассылки «Новости из Вселенной Счастья журнала ЛюбимаЯ»
А за что, извините? Это любят просто так, а вот уважают за что-то. Если женщина потеряла своё женское достоинство, готова платить деньги за интим, сама ухаживает за мужчиной или одета как подросток, за что уважать такую женщину?
Весь текст
Подписаться
Меховые тенденции. Осень-зима 2011/12
Из рассылки «Freshjournal Свежий взгляд на стиль!»
Дизайнеры изрядно отточили свое мастерство в работе с мехом и представили как классические традиционные модели "на все времена", так и воплотили свои смелые дизайнерские мысли в крое и цвете. Надо сказать, что многие из них станут знаковыми вещами сезона.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Принципы питания и похудения
Мир увлечений
Клуб красоты
Вязание - это модно

1

В избранное