Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Мир женщины

  Все выпуски  

"Моя жена, ее рак и я"


Мир женщины: дайджест лучших рассылок

Счастье - краткий курс программирования
Можем ли мы быть счастливы по собственному желанию? Достаточно ли для этого перестать думать о плохом, сменить негативные мысли на позитивные? Исследуем феномен счастья "по заказу".
  
"Моя жена, ее рак и я"
Когда рак обрушивается на женщину, мужчине сложно выразить то, что он чувствует. Но молчание расшатывает отношения. Чтобы помочь, нужно решиться открыто говорить о своих переживаниях. Трое мужчин рассказали о своем опыте.
Правила жизни Джулии Робертс
Довольно часто люди принимают меня не за ту, кем я являюсь. Я слишком высокая, чтобы считаться девушкой, у меня недостаточно нарядов, чтобы быть леди, и я бы никогда не назвала себя женщиной. Я что-то среднее между теткой и телкой.
  
Думай как миллионер
Богатые восхищаются состоятельными и успешными людьми. Бедных возмущает богатство и успех. Богатые стремятся заявить о себе и своих достоинствах. Бедные не любят рекламу любого рода. Богатые умеют принимать подарки судьбы. Бедные не умеют.


Женские права в Италии
Из рассылки «Итальянский язык без проблем»
В этой статье дан краткий обзор женских прав в Италии в государстве, семье и на работе. У Италии почти самая низкая норма женской занятости в Европейском союзе - только у 46 % итальянских женщин есть рабочие места, и число еще ниже на юге страны.
Весь текст
Подписаться
Понять природу уступчивости
Из рассылки «В мире идей»
По собственному признанию автора, значительную часть взрослой жизни он был простофилей. Он легко поддавался на уговоры, говорил «да» и делал то, что от него хотели другие. Вероятно, именно эта причина побудила его исследовать механизмы, делающие людей уступчивыми.
Весь текст
Подписаться
Шанс найти хорошего партнера
Из рассылки «Раба еды? Восстание рабов!»
Насколько потребность "выйти замуж" - ваша? Или это все-таки больше из установок ваших мамы с бабушкой? Которые всю жизнь в замужестве провели, и им, правда, было страшно представить, что можно быть вполне счастливой и без штампа в паспорте?
Весь текст
Подписаться
День Ангела и именины
Из рассылки «Библейский сюжет»
Библейское восприятие ангела: священный страх и трепет, человек падает ниц при виде величия, мощи и сияния небесного посланца. Такое восприятие так же похоже на современное представление об ангеле как гламурном существе, как похож грозный клинок на китайскую пластмассовую игрушку.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Принципы питания и похудения
Мир увлечений
Клуб красоты
Вязание - это модно

1

В избранное