Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Мир женщины

  Все выпуски  

Как сделать мужа богатым


Мир женщины: дайджест лучших рассылок

Осторожно - распродажи!
В канун праздников от обилия скидок создаётся впечатление, что ещё немного и вся торговая система обанкротится, работая себе в убыток. Как не попасть в эту умело расставленную "паутину" и уберечь кошелек от бессмысленных трат?
  
Как жить с обольстителем
Обольстители оживляют обстановку застолий, ухитряются уболтать несносных собеседников, выторговывают себе скидки и разруливают конфликты между родственниками. Чем объясняется такое поведение?
Как сделать мужа богатым
Какой женщиной нужно стать, чтобы гармонично вдохновлять мужа на карьерные подвиги? И какие практические действия полезно совершать финансовой музе? Кстати, женщины часто говорят и делают это все инстинктивно.
  
Семейное счастье зависит от родителей
Ни красота, ни ум, ни чувство юмора, ни толстый кошелек не гарантируют простого человеческого счастья в любви. Наши родители оставляют нам в наследство не только дома и дачи, но и способ строить свою жизнь.


Секреты Симорона
Из рассылки «Астрология и Психология»
Для того чтобы добиться желаемого, не нужно быть волшебником, для этого не надо даже знать каких-то специальных заговоров, вы все придумываете сами. Предлагаем воспользоваться самыми популярными шуточными ритуалами по привлечению любви и сексуальной энергии.
Весь текст
Подписаться
Когда приходит фея
Из рассылки «Шоколад своими руками»
Не фея преобразила Золушку. Так не бывает. Это Золушка выросла и поняла, что способна на большее. И не только поняла, но и решилась на шаг. А поскольку она действительно была отличная девчонка, вкалывала всю жизнь, ей все удалось.
Весь текст
Подписаться
Какие джинсы сегодня носят
Из рассылки «Я - прекрасна!»
Какие джинсы самые модные, а какие - подходят для большинства фигур? На эти вопросы отвечают маркетологи и звезды. Узкие джинсы и джинсы-клеш стоят первыми в списке самых актуальных моделей сезона. Однако, согласно последним исследованиям eBay, вовсе не они возглавляют список продаж.
Весь текст
Подписаться
Почему неизбежны религиозные войны?
Из рассылки «Центр практической Я-психологии»
Мой опыт священника и психолога показывает, что в личных отношениях, особенно в отношении человека к самому себе может содержаться неиссякаемое количество ненависти. По моим наблюдениям, у православных уровень агрессии значительно выше, чем у обычных людей.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Принципы питания и похудения
Мир увлечений
Клуб красоты
Вязание - это модно

1

В избранное