Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Мир женщины

  Все выпуски  

Не пытайтесь быть нужными


Мир женщины: дайджест лучших рассылок

Тело тоже помнит
Наше тело неспособно лгать. Оно говорит о наших переживаниях, конфликтах, страданиях. Но могут ли они стать причиной болезни? До какой степени наше прошлое может влиять на здоровье?
  
Женатый мужчина
Почему возникают отношения с женатым мужчиной? Существуют всего две основные причины. Первая. Женщина не хочет выходить замуж и создавать семью. Вторая. Низкая самооценка женщины. Это всё!
Новогодние ритуалы 2012
Скоро Новый год 2012 и пора бы уже запасаться волшебными ритуалами, чтобы осуществить их в этот самый важный день в году. У каждого из нас есть свои традиции Нового года
  
Астрология и Православие
Когда я стала воцерковляться, то полностью отказалась от астрологии. И сейчас я бы хотела попробовать объяснить, что же со мною произошло, как возникло во мне решение оставить то, что меня так интересовало.


Быть собой и быть красивой
Из рассылки «Я - прекрасна!»
"Чего хотят женщины?" - этот вопрос Фрейда задали психологам, культурологам и самим женщинам. И получили единодушный ответ: они хотят быть собой, но всеми силами стремятся снизить свой вес или избавиться от морщин. Анализ противоречивого феномена женских желаний.
Весь текст
Подписаться
Если у женщины тяга к сексу слабее
Из рассылки «Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни»
Как быть, если мужчина и женщина любят друг друга, а их сексуальные отношения не складываются? Что делать, если сексуальные темпераменты не совпадают, и женщина намного "отстаёт" от мужчины? Если ей меньше секса хочется или не хочется вообще?
Весь текст
Подписаться
Не пытайтесь быть нужными
Из рассылки «Развитие бизнеса и личностный рост»
Будьте последними. Не пытайтесь доказать свою значимость. Вращайтесь в этом мире незаметно, чтобы наслаждаться, а не быть полезной вещью. Если вы способны делать то, что нельзя свести к товару, то величайшая радость наполнит ваше сердце.
Весь текст
Подписаться
Секреты аюрведического массажа
Из рассылки «Новости из Вселенной Счастья журнала ЛюбимаЯ»
Женственная женщина живёт чувствами, интуицией. Делает мало, а получает много, ровно столько, сколько ей нужно. Главный принцип женственной женщины состоит в том, что она не конкурирует с мужчинами, а просто живёт и наслаждается жизнью.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Принципы питания и похудения
Мир увлечений
Клуб красоты
Вязание - это модно

1

В избранное