Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Мир женщины

  Все выпуски  

Не роскошью единой


Мир женщины: дайджест лучших рассылок

Сила кротости
Мой муж работает в другом городе. Две недели на работе, две дома. Сначала нам нравилось. Две недели превращались в медовый месяц. Но через пару лет такой жизни поняла: больше я так жить не могу! То ли есть у нас семья, то ли нет
  
Ничего лишнего
Детокс нацелен на нормализацию естественного обмена веществ и очищение всех систем организма. Вы можете проходить программы по детоксикации организма под присмотром врача или диетолога, а можете провести программу самостоятельно
Не роскошью единой
Почему ты не создана для роскошной жизни? Гармонично существовать в роскоши может только тот, кто в ней родился и вырос. Как аристократы или дети тех самых миллиардеров, выбившихся из грязи в князи.
  
О чем жалеют
Одна женщина много лет работала в хосписе. Её обязанностью было облегчение состояния умирающих пациентов. Из своих наблюдений она составила рейтинг основных сожалений людей, подошедших к самому краю жизни.


Где живут возможности
Из рассылки «Мой Психолог»
Возможность хоть что-то в себе и в своей жизни поменять коренится в нашем настоящем. В каждой минуте, часе, дне нашей жизни. В том, как и на что мы тратим сейчас свое время. Свои силы. Как относимся к себе - сегодняшней. Как воспринимаем себя и своею жизнь в настоящий момент.
Весь текст
Подписаться
Как превратится из совы в жаворонка?
Из рассылки «Красота на любой вкус. Все способы быть красивой и эффектной»
Снова утро и снова голова не может оторваться от подушки? Вам неприятно пение птиц по утрам? Вы явно не из тех, кто способны встать утром с постели да еще и прогуляться по утреннему парку. Однако это совсем не означает, что вы не способны стать жаворонком.
Весь текст
Подписаться
Если муж скупой на чувства
Из рассылки «Размышления замужней женщины»
Мой муж очень сдержанный, скупой на эмоции, на чувства, на слова, да и на поступки - сухарь. Застегнутый наглухо, никогда не открывается, не впускает в душу. От него трудно дождаться взаимодействия, сочувствия, участия, доверия.
Весь текст
Подписаться
Сила рода
Из рассылки «Шоколад своими руками»
Жизнь любого человека - череда возможностей. У каждого свой путь и отсутствие накатанной колеи тоже можно расценивать как удачу. Есть счастливые люди, которые в своей профессиональной сфере сразу "свои". Гораздо чаще приходится слышать о том, как трудно обходиться без поддержки.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Принципы питания и похудения
Мир увлечений
Клуб красоты
Вязание - это модно

1

В избранное