Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Блог Александры Листерман

  Все выпуски  

Блог Александры Листерман. ВНЖ Болгарии через инвестиции 2018...


ВНЖ Болгарии через инвестиции 2018 – Свежая статистика и перспектива подорожания

Тема статьи – оформление вида на жительство в Болгарии для пенсионеров и трудящихся, русских и украинцев, которым нужен болгарский ВНЖ через инвестиции уже в 2018 году с перспективой получить гражданство Болгарии по ускоренной натурализации. Мы поделимся предварительными данными о грядущем увеличении сборов для участников болгарской программы, а также проанализируем свежую статистику, связанную с работой этой схемы.

программы по оформлению ВНЖ за инвестиции

Подумываете о том, чтобы уже в 2018 году оформить вид на жительство (ВНЖ) в Болгарии, преимущества которого включают право на получение второго паспорт и гражданства Болгарии через ускоренную натурализацию?

Решайте(сь) быстрее, ведь уже в через месяц комиссия для участников болгарской программы по оформлению инвестиционного резидентства должна увеличиться. Потенциальным инвесторам нужно торопиться, чтобы извлечь выгоду из более низкой структуры платежей и как можно быстрее получить гражданство Болгарии. Через инвестиции его не оформить, но можно воспользоваться ускоренной натурализацией. Подробнее «Вся правда о гражданстве Болгарии за инвестиции, и как с ним связан Bitcoin«.

ВНЖ и гражданство Болгарии через инвестиции 2018 – Обновленные тарифы

Болгария находится на переднем крае перемен с момента избрания на пост председателя Совета Европейского союза. Буквально на днях страна провела потенциально прорывный саммит ЕС-Турция в Варне, одним из пунктов повестки дня на котором было предоставление безвиза в Шенген туркам.

При этом некоторые турки уже закрепили за собой право на безвизовый Шенген, не дожидаясь итогов переговоров и оформив ВНЖ в Болгарии за инвестиции в рамках специальной схемы. Но вскоре условия этой схемы могут стать менее выгодными. Так, уже через месяц должна измениться структура государственных сборов в рамках болгарской программы инвестиционного резидентства.

ПОДРОБНЕЕ


В избранное