Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Блог Александры Листерман

  Все выпуски  

Блог Александры Листерман. ВНЖ Грузии через инвестиции...


ВНЖ Грузии через инвестиции – Актуальная статистика

Этот материал будет полезен всем русским, украинцам, казахстанцам, азербайджанцам и белорусам, которые собираются оформить вид на жительство (ВНЖ) Грузии при покупке недвижимости или других инвестициях, а также получить гражданство Грузии по натурализации. Предлагаем актуальную независимую статистику, которая поможет оценить спрос в рамках программы по оформлению ВНЖ Грузии за инвестиции.

ВНЖ Грузии при покупке недвижимости

Грузия – кавказская страна с растущей экономикой и стратегически выгодным расположением. Все это делает ее идеальным местом для инвесторов, которые хотят получить доступ как к европейскому, так и к азиатскому рынкам.

Страна предлагает прогрессивное законодательство с либеральными режимами для бизнеса и торговли, низкие налоги, развитую инфраструктуру, а также привлекательную визовую и иммиграционную политику. С марта 2017 года владельцы грузинских паспортов могут осуществлять безвизовый въезд в страны ЕС / Шенген.

К тому же вот уже несколько лет в стране действует программа по оформлению резидентства за инвестиции. После ее запуска Грузия присоединилась к растущему числу государств, предлагающих иностранцам ВНЖ, ПМЖ и гражданство через инвестиции. Подробнее «Гражданство за инвестиции 2018 — Ключевые изменения«.

ПОДРОБНЕЕ


В избранное