Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Блог Александры Листерман

  Все выпуски  

Блог Александры Листерман. Гражданство за инвестиции Кипр 2018...


Гражданство за инвестиции Кипр 2018 – Экономика, недвижимость и уровень жизни

Собираетесь, последовав примеру Аллы Пугачевой, оформить гражданство за инвестиции Кипра в 2018 году? Изучите ситуацию на потенциальной новой родине! Анализируем экономические тренды, динамику рынка недвижимости Кипра, lifestyle-новости и не только. Представленные ниже советы упростят оформление гражданства за инвестиции Кипра для украинцев, русских, казахстанцев и белорусов уже в этом году.

гражданство за инвестиции Кипра

На Кипре живут состоятельные люди. Например, там живет «король танкерного флота» Джон Фредриксен. Этот человек, состояние которого оценивается экспертами Forbes в 9,8 млрд. американских долларов, уже давно является киприотом, но на самом деле он родом из Норвегии. Еще десять лет назад Фредриксен смог получить второй паспорт и гражданство за инвестиции Кипра.

И число богатых граждан / резидентов компактной средиземноморской юрисдикции планомерно растет не в последнюю очередь именно благодаря местной программе экономического гражданства, которая, к слову, подходит только самым обеспеченным. Подробнее «Является ли гражданство Кипра за инвестиции правильным выбором для вас?«.

Кипрская программа является одной из самых консервативных в плане условий. И это немаловажно в условиях, когда постоянные изменения регламентов других схем лишь запутывают инвесторов, мешая им сделать окончательный выбор в пользу того или иного варианта. Подробнее «Гражданство за инвестиции 2018 — Ключевые изменения«.

Рассматриваете возможность оформить гражданство за инвестиции Кипра в 2018 году при покупке недвижимости или иных инвестициях? Узнайте, что дает гражданство Кипра, изучив наш свежий дайджест. Он охватывает следующие темы:

ПОДРОБНЕЕ

В избранное