Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Блог Александры Листерман

  Все выпуски  

Блог Александры Листерман. ПМЖ и гражданство Иордании за инвестиции 2018...


ПМЖ и гражданство Иордании за инвестиции 2018 – Спрос превзошел ожидания!

Если вас интересует иммиграция в Иорданию и бизнес в Иордании, вам стоит обратить внимание на новую программу по оформлению постоянного места жительства и гражданства Иордании за инвестиции, пользующуюся растущим спросом. Анализируем промежуточные результаты работы новой схемы через месяц после ее запуска и изучаем предложение страны, в которой можно получить самое быстрое второе гражданство за инвестиции.  

ПМЖ и гражданство Иордании за инвестиции

По оценкам экспертов, ежегодно десятки тысяч человек тратят коллективно по несколько миллиардов американских долларов, чтобы добавить второй, третий или даже четвертый паспорт в свои коллекции. И число таких людей, равно как и размер вкладываемых ими денег в паспорта, быстро растут.

Поэтому нет ничего удивительного в том, что по всему миру возникает все больше и больше схем по предоставлению резидентства и гражданства через инвестиции. Подробнее «Гражданство за инвестиции 2018 — Ключевые изменения«.

Одна из самых свежих схем подобного плана была запущена иорданскими чиновниками для привлечения иностранных специалистов и капитала из-за границы. Подробнее «Как получить гражданство Иордании за инвестиции, и сколько стоит ПМЖ в Иордании в 2018 году«.

Интересно, что, не успев запустить данную схему, местные власти практически сразу же предложили потенциальным ее участникам очень интересные дополнительные льготы. Подробнее «ПМЖ и гражданство Иордании за инвестиции – Новые стимулы и конкуренция«.

Судя по всему, трюк сработал. Подводя промежуточные итоги работы этой схемы, о запуске которой было официально объявлено 26 февраля 2018 года, местные власти отметили, что заявки на участие в ней уже подали более полусотни иностранцев.

ПОДРОБНЕЕ


В избранное